Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Карточки Виза теперь тоже не работают

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
roma136 24 декабря 2014, 13:01
В банкоматах Атмосфера с Визы деньги не выдают, а на квитанциях пишут «карткане дійсна». Пошел в отделение банка узнать что такое с карточкой, оказывается, если раньше Мастер Карт не работал, то теперь еще и Виза заблокирована. Оправдание одно- переход на какую-то новую платформу банком. В банкоматах теперь снять деньги невозможно, оплатить что-либо тоже нереально, только в кассе банка 100 грн в день… Это просто ужасно!!!
Пока ждал в очереди к экономистам, один мужчина в банке хотел оплатить кредит дельтовский через текущий счет той же Дельты. Так сказали, что с текущего счета могут выдать только 100 грн, а оплатить кредит он должен полностью и им все-равно как он это сделает. Вот она справедливость… банки не дают деньги и ты должен это терпеть, а ты должен полностью все оплачивать и никого ничего не интересует.
Ужас, что творится… вводите уже ВА, ибо так дальше продолжаться не может.
Дельта Банк
Ответ банка
24 декабря 2014, 13:26
Уважаемый roma136,
на данный момент Дельта Банк проводит активную докапитализацию в соответствии с собственными планами и рекомендациями регулятора. За 2014 год уставной фонд Банка был увеличен на 60%, и на данный момент возрос с 2,3 млрд. до 3,7 млрд грн. До конца текущего года планируется еще одно увеличение уставного фонда на 1,2 млрд. грн. Данный процесс касается многих банков, которые после проведения НБУ стресс-тестов стали увеличивать уставные фонды. Сейчас в распоряжении акционеров банка имеются необходимые средства для выполнения рекомендаций регулятора.

Комментарии - 4

+
+1
lana2441
lana2441
24 декабря 2014, 13:07
#
Они давно уже не работают!
+
0
helen123
helen123
24 декабря 2014, 13:38
#
Вот Нам очень интересны проблемы акционеров и банка вообще.Нужно было предвидеть ситуацию и решать её вовремя, а не перекладывает всё на плечи клиентов.
+
0
joker88
joker88
24 декабря 2014, 15:10
#
До конца года планируется увеличение капитала… Ржунимагу! Уже конец года!!!
+
0
roma136
roma136
24 декабря 2014, 15:16
#
Почему не у всех банках после «стресс-тестов» такие проблемы? «Активная докапитализация» походу проходит средствами вкладчиков, которые банк не отдает, а прокручивают в своих интересах? Очень похоже на протоптанную дорожку, которой шел и ВАБ банк, тоже ставки повышал и говорил как хорошо и все скоро изменится, а на самом деле…
С весны люди не могут забрать деньги с Дельты. Я уже не говорю про валюту, хоть бы с гривной разобрались. Обещаниями хватит кормить. Я видел что твориться в отделении. Банкоматы скотчем обматывают, квитанции оплачиваются, заранее зная, что деньги не дойдут, а с карточек снимутся, выдают доллары только с милицией и заявлениями, «своих» отдельно в кассы заводят… многого навидался в очередях банка… печально!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Карточки Виза теперь тоже не работают