Что происходит???

0671428074 23 декабря 2014, 14:58
Я мама грудничка, проживаю в городе Винница, сегодня выстояла пол дня в очереди и получила на руки аж 100грн!!! люди это же смешно прокормить ребенка на 100грн.стыд и позор, это же детские деньги, сволочи натуральные, складывается впечатление что спициально тянут резину выдавая эти копейки… что дальше будет с банком и с нашими деньгами???
24 декабря 2014, 15:58
Уважаемая 0671428074,
наличие необходимой суммы рекомендуем уточнить непосредственно в отделении Банка.

23 декабря 2014, 17:13
Рекомендую поскорее переводить выплату на другую карту другого банка. Ребенка жалко. Обратиться в соцстрах и поменять карту выплаты. По сути и немного работы.
joker88
joker88
23 декабря 2014, 18:18
Ну, переведется она в другой банк, а эти деньги? Как их забрать? Я так, понимаю, это социалка. Это может быть как 1тыс., так и 12тыс. Что делать этим людям?
23 декабря 2014, 20:58
На эти деньги не нужно обращать внимание — тут как сложится. Думайте о перспективе
makmal
makmal
24 декабря 2014, 10:11
Обязательно в другой банк.
У нас с маленькими детьми без очереди пропускают.
Деньги получите чуток позже. В следующем месяце отдадут, а пока только частями.
У нас кстати на детей платят по 500 грн в сутки на каждом отделении, а их несколько в городе.
Пенсии тоже по 500 отдают.
24 декабря 2014, 15:10
Вот сегодня простояла 3-й день в очереди 4часа и опять получила 100 грн.хотя пенсионерам действительно давали по 500грн.против пенсионеров ничего не имею но, неужели пенсионер кушать хочет а ребенок нет??? понимаю что нет денег но если уже выдаете так выдавайте хотя бы одинаково это же детские копейки! и никого не волнует что ты будешь тащить маленького ребенка по городу и в итоге получишь несчастные 100грн.ходят слухи что они после праздников вообще не откроются и тогда что??? будем надеятся что это только слухи ничего больше не остается, видимо таким образом ДБ решил поздравить нас всех с новогодними праздниками, поздравляю аналогично и желаю чтобы они также как и мы прокормили своих чад за 100 грн!
1 января 2015, 22:49
Вот не понимаю Вас. Как можно за 500 грн стоять 4 часа — и Вы мама грудничка? А где же грудничок был 4 часа? Неужели у знакомых нет банковских карт? Взяли номер и через 2 минуты снимайте деньги с карточки знакомого. Включите хоть немного мозги — детей ваших жалко… Тут форум именно и описывает возможности вывода средств из Дельты, минуя кассу банка.Я в шоке от наших мам… Я сам папа с годовалым ребенком — но в кассах Дельты стоять не собираюсь, хоть и нужно вынимать деньги…