Можна получить деньги в любом отделении?

Annavvvv 22 декабря 2014, 15:58
Скажите, у меня маленький ребенок, получаю соц.помощь, получала карточку в центре города, мне отказывают в выдаче минимума в кассе возле дома, так как карту оформляла не у них. Законно ли это? Я не могу ездить с грудничком в тролейбусе, сотрудники банка говорят что ничего не могут сделать, написала заявление на перевод в другое отделение, но сказали что это вряд ли переведут.Подскажите, законно ли это или идти добиваться денег в кассе?
24 декабря 2014, 13:20
Уважаемая Annavvvv,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в Отделении перед посещением. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.

joker88
joker88
22 декабря 2014, 16:04
То, что делает Дельта и сотрудники незаконно. Ну, а толку от этого.Это они уже не знают, что придумать, чтобы наличку не сметали с отделения. С таким столкнулись не только Вы, это уже начинает переходить в систему. И Ваши проблемы им глубоко до фонаря, к сожалению(
DmytrQ
DmytrQ
22 декабря 2014, 17:57
Отделения выдают чуть больше «своим» клиентам, и чуть меньше, до нуля — чужим. Попробуйте поговорить с заведующим отделения, объясните ситуацию, может быть, сделает исключение для вас. И попробуйте перевести деньги с карты через дельтаплатежи/пей2ю — тогда отделение не понадобится…
Annavvvv
Annavvvv
22 декабря 2014, 19:23
Через пей2ю перевела 1000 грн. в пятницу, уже 3 день эта система не работает. Предложили открыть мужу карточку и перекинуть на него деньги чтоб он ходил стоял в очереди, но он на работе и часто допозна, завтра пойду буду добиваться выплат в отделении которое мне ближе.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Можна получить деньги в любом отделении?