Хочу уточнить: кто из нас ..?

nKSENA 22 декабря 2014, 12:50
Дельта банк, я сегодня зашла на свою страничку в myDELTA, просмотрела график платежей. Что-то мне показалось не так, и я посчитала все платежи как с моей стороны, так и делёж внесённой мной суммы вами. После высчитывания вами всяческих пеней, комиссий, процентов и тела кредита, я обнаружила ООООчень интересный факт. Внесла я в общей сложности 8450 гривен за 11 месяцев и после раскидывания вами данной суммы по всем пунктам, на погашение тела кредита перепали жалкие крохи. Планирую после тщательной проверки специалистами моего кредитного договора и распечатанного графика платежа со всеми погашениями, обращаться в прокуратуру по факту мошенничества, так как после внесенных вами погашений вот что выплывает — внесено мной 8450 гривен, оплачено 6440,22 гривны. Вопрос: КУДА ПОДЕВАЛИСЬ 2009,78 ГРИВНЫ? Все чеки у меня имеются. Выходит, что вы украли у меня чуть более 2000 гривен. Так как я в связи с болезней мамы пропустила несколько платежей и у меня образовалась небольшая просрочка, то вы же мне жизни не даете, приписали мне немыслимые штрафы, угрожаете мне сообщениями и тел. звонками уголовным производством по ст. мошенничество. А сами- то… оказались!!! Это вас давно уже пора отправить на… Жду ответа от вас, кому же понадобились мои деньги???
24 декабря 2014, 12:47
Уважаемая nKSENA,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором, который был заключен между Вами и Банком.
Если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.

19ALEX62
19ALEX62
22 декабря 2014, 12:57
Вот здесь банки и пользуются подобными ньюансами договоров! Никогда неберите кредитов! Как бы вы вовремя неплатили всё равно будите в больших минусах, иначе смыла в кредите нет!!!
joker88
joker88
22 декабря 2014, 12:57
А здесь кто-то уже писал, что просрочка по кредиту составляет 150 грн в сутки.Вот и считайте.Как банк себя обезопасил(
22 декабря 2014, 13:00
Так они же под свой банк ввели страховку.Думаете случайно?
22 декабря 2014, 13:05
Выходит что вы просто не умеете считать, читать да и головы на месте у вас нет. То что принадлежит банку (проценты за пользование деньгами) списывается с вашего счета в пользу банка. Таким образом из 8450 грн внесенных вами на счет, 2000 грн это деньги уплаченные вами за пользование деньгами. Как пример, процент за пользование деньгами 3% в мес. Взяли 10000 грн. Вам нужно внести обязательный платеж, пусть будет 1000 грн. Так вот 300 грн из этой тысячи это деньги банка, а вам на счет в счет погашения кредита будет записано 700 грн. Учитесь читать, писать и думать. Удачи.
22 декабря 2014, 13:31
В графике платежей есть графа «нараховані відсотки» и «сплачені відсотки», «нарахована комісія» и «сплачена комісія». Вот в этих строках должны отображаться пропавшие деньги, а их нету. А значит на языке закона, я могу это предполагать как воровство!!!
22 декабря 2014, 13:05
Дело в том, что после вычитания всех их %, пеней и штрафов, входит 6440,22. Эти 2000 гривен нигде не числятся. Тоесть — поступило 8450, а раскидано по всем платежам 6440,22. 2000 просто испарились, они нигде не числятся!!!
22 декабря 2014, 13:21
Они и не будут числится, они списываются банком в свою пользу. Это их деньги, почему они должны числится у вас на счету?
22 декабря 2014, 13:26
Фактически это их деньги (я же возвращаю взятое), но они должны быть проведены по системе и всплывать в графике погашения кредита. Их же нигде нет. Значит банк, который вы так активно защищаете, мошенник. И где гарантия, что вы тоже не попадете в число кинутых?
22 декабря 2014, 14:22
Вы что то путаете. Я не защищаю банк, у меня в нем открыта кредитка и был кредит и я просто знаю как идут зачисления и списание. Деньги, которые банк забирает как свою прибыль не отображаются у вас в графиках. В графиках отображается погашенное вами тело кредита, а прибыль банка там никаким образом отображаться не будет. Это их деньги, к вашему счету они не имеют никакого отношения.
22 декабря 2014, 13:12
Господи, какой умный человек и читать, и писать, и думать умеет.А что здесь делаете? Учитель наверное?
22 декабря 2014, 13:16
Если у вас не возникало проблем с банком, это очень хорошо, у других дела похуже будут. А за комплимент спасибо.