Последняя капля

VeSnaNot 22 декабря 2014, 12:24
Никогда не встречала такого издевательства!!! У меня родители пенсионеры, как и у многих здесь.Начислили пенсии за 5 мес… Всем привет… мало им досталось… живут в Макеевке, уезжать не хотят… там квартира… оно и понятно, им под 70… как все бросить?! Приехали снимать… Опять всем привет… В семье есть онкобольной… собственно, большая часть как раз на лечение… После звонков на горячую линию… типа для открытия дневного лимита… ощущение, что счета блокируют!!! Перевести в др. банка или на карту, естественно, невозможно!!! В отделении банка посчитали, ЭТО НЕДОСТАТОЧНО ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА СПИСАНИЕ СО СЧЕТА!!! Оказывается жизнь человека-недостаточное основание!!! вчера маме вызывали скорую, еле откачали!..
Ваши примитивные отписки про новую систему… смех!!! Жизнь человека, для которого каждая копейка на вес золота сейчас, на вашей совести!!!
Руководству банка здоровья и долгих лет!!! не забывайте жизнь-бумеранг… Что запустишь, то и получишь!!!
24 декабря 2014, 12:38
Уважаемая VeSnaNot,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в Отделении перед посещением. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.

22 декабря 2014, 12:45
На этом сайте почти у каждого какие-то проблемы. Денег на всех не хватает. Почему именно вам должны отдать деньги, которые могут быть разделены на 10 человек? У кого-то дети, кому-то на подарки на НГ надо, кто-то хочет купить машину пока бакс не взлетел. Чем они хуже?
22 декабря 2014, 13:19
А вы считаете, что покупка машины или подарки важнее человеческой жизни? Сам банк отписывается, что идет на встречу!!! Тем более, что пришли не с голыми словами, а выпиской из онкоцентра!!!
22 декабря 2014, 15:17
А если человек не купит машину сейчас, ему придется купить её через месяц на 30 тысяч дороже. А на машину человек мог зарабатывать несколько лет, трудясь на 2 работах, хотя мог это время уделить жене и детям
22 декабря 2014, 15:38
А если человек умрет? у нее тоже останутся двое детей… ПО вашему ей терять нечего? Без матери… Младшему 4 года… Вы себя слышите? Время и внимание можно уделять в любое время!!! Догнать, исправить и т. д. Жизнь не вернешь!!! Мне жаль вас…
22 декабря 2014, 15:48
Просто надо не только о себе думать, что вы важнее всех на свете. Деньги всем нужны, и слава богу их ещё выдают по-немногу.
22 декабря 2014, 18:05
Для каждой матери ее ребенок самое главное!!! И на ПЕРВОМ месте!!! А не чья-то не купленная машина!!! Если выбирать между потребностью оплатить лечение, накормить ребенка или прожить пенсионерам и депозитом на машину… жизнь на первом месте в любом случае!!!
22 декабря 2014, 20:04
Для вас так. А для других людей — что-то другое важное, и им всё равно на вашего ребенка. Поэтому банк не должен делать каких-то исключений. Исходя из этого, он и выдает всем, но по 100-200 грн.
22 декабря 2014, 12:52
Денег нехватит никогда, ни у одного банка если за ними прийдут все сразу!!!
22 декабря 2014, 13:20
Мы не шли, пока было время ждать… Сейчас это вопрос нескольких дней…
helen123
helen123
22 декабря 2014, 12:53
Банк должен отдать деньги всем.А свои проблемы банку нужно было решать своевременно.
22 декабря 2014, 12:59
Банк не должен а просто обязан это да!!! А свои проблемы банк решил, вот про ваши забыл, и на решение их денег не осталось!!!
nucha
nucha
22 декабря 2014, 13:05
Вкладчики ВАБа уже решают свои прблемы на митингах под ВР. 23.12.14 в 9.00 приходите и поддержите нас!