Не могу забрать детские .

Юлия Перцева 22 декабря 2014, 11:04
Когда я смогу снять детские, копила не снимала тут понадобились а снять не могу. В кассе дают по 200 гр, я не могу с 4 месячным ребенком ездить каждый день в общественном транспорте потом еще очередь километровую стоять, это видь социальные выплаты какое вы имеете право их не отдавать. И не надо писать одно и тоже уже надоело, напишите конкретно когда можно будет забрать детские, или хотябы перевести на карту другого банка
22 декабря 2014, 11:43
Уважаемая Юлия Перцева, На данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
Данный процесс будет продолжаться еще несколько дней, максимум неделю-полторы, после чего периодические перерывы в работе Интернет-банкинга прекратятся. Переход на собственную процессинговую платформу является плановым мероприятием, которое позволит клиентам более оперативно, качественно и надежно пользоваться платежным сервисом. В перспективе это позволит внедрить ряд преимуществ, повышающих оперативность и безопасность платежей.

ans1982
ans1982
22 декабря 2014, 12:46
После ответа банка, ну просто слезы наворачиваются — такой сердобольный банк, так заботится о своих клиентах… более оперативно, качественно и надежно пользоваться платежным сервисом… да и еще в преддверии Нового года!!!
Спасибо за заботу!!!
expert2009
expert2009
22 декабря 2014, 12:54
Обратитесь к начальнику отделения и давите на человечность.
wyz
wyz
22 декабря 2014, 13:40
Правила банка нарушают закон.пишите прокурору.