спасибо банку за жизнь интересную

irina bbbb 22 декабря 2014, 0:39
Хочу«поблагодарить»банк от имени мамочек и пенсионеров за жизнь интересную. Вот сидели би ми мамочки в декрете и деградировали, а так есть каждий день куда ходить с грудничками, проверяя их имунитет в толпе вкладчиков, также тестируем свое красноречее на начальниках отделений випрашивая не 200 гривен, а побольше (ну сколько соизволит). А пенсионери, у них же цель появилась (забрать свои вклади), а так би сидели дома и думали о своих болячках. А так и интернет пенсионери начинают осваивать и сайт дельтабанка чтоби как то спасти свои кровние. Вобщем держит нас дельта в тонусе. Хотелось би адекватних действий со сторони руководства банка а также НБУ, а не замалчивания проблем и перекривания кислорода.Я не отношу себя к паникерам, думаю что они уже забрали вклади еще в марте, но отношение персонала к клиентам резко поменялось. У многих из них прогресирует глухота когда им задают вопрос о вкладах.
Предлагаю для желающих не ходить каждий день в банк организовать видачу денег раз в неделю по записи с увеличеним лимитом.8
22 декабря 2014, 8:24
Уважаемая irina bbbb,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в Отделении перед посещением. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.

obolon2009
obolon2009
22 декабря 2014, 0:52
А вы не пробовали вызывать милицию и писать заявление, что ваши деньги, перечисленные Органом соц защиты, украли в Дельта банке??? напишите так 5-10 заявлений, не поленитесь, с требованием занести в Единый реестр до судебных расследований.
22 декабря 2014, 7:45
В Мариуполе выдают по 500грн, люди начинают записываться с 3 часов ночи… Движение очереди в разных отделениях идёт по разному: в одних в час проходит всего 4 человека(отделение на Левом берегу у площади на пр.Победы), в других-около 10 человек.Т.е.стоять приходится ВЕСЬ ДЕНЬ с 9 до 17! Банк работает до 18, но в некоторых отделениях выдачу прекращают именно в 17!!! Обещали, что сегодня заработают банкоматы и разблокируются карточки MasterCard… Посмотрим… И заодно подумаю по поводу подачи заявления в милицию, т.к.пока таких прецедентов в городе не было.
irina bbbb
irina bbbb
22 декабря 2014, 8:32
Наверное, действительно нужно визивать милицию. Один раз я била близка к етому, когда в пустом отделении не хотели отдавать деньги ссилаясь на то что ви не у нас зарегистрировани. Не знаю что его убедило то ли угроза визвать милицию, то ли обещание Что буду сидеть до конца рабочего дня и если надо в отделении кормить плачущего ребенка грудью, а на его столе менять памперси.