Не возвращают деньги, перевод денег с карты на карту не прошел

Юлия Телешевская 21 декабря 2014, 20:16
17.12 мной был осуществлен перевод денег (1100 грн) через дельта платежи на карту укрсиббанка — операция проведена, с карты дельта банка деньги сняли НО на другую карту они так и не пришли!!! В колл-центре сказали что была ошибка и деньги вернут НО прошла уже почти неделя и ничего!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, куда можно обращаться в таком случае? Идти в суд? Или есть шанс как-то по-другому решить?
21 декабря 2014, 20:55
Уважаемая JulyJulia,
для проверки указанной информации рекомендуем повторно обратиться в Контакт-Центр Банка.

Петро Гарматій
Петро Гарматій
21 декабря 2014, 21:30
У мене така сама ситуація звернення в банк нічого не дають всі брешуть як собаки
Юлия Телешевская
Юлия Телешевская
22 декабря 2014, 10:52
Уважаемые сотрудники Дельта Банка, в Ваш колл-центр я технически не могу нормально позвонить, т.к. операторы отрубают звонок по длительности. За один звонок меня перенаправляют раза 3 на разных сотрудников, которые помочь ничем не могут, а ждать в сумме приходится минут 30! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться по данному вопросу другим способом? Или куда нужно написать или может есть возможность заказать звонок?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не возвращают деньги, перевод денег с карты на карту не прошел