SOS!!!

Alenuska777 21 декабря 2014, 16:07
подскажите пожалуйста, КАК ЗАБРАТЬ свои деньги с ощадной карты Дельта банка. Нахожусь на 8 месяце беременности. Нет ни нервов ни сил ходить в кассу ( выдавали по 200 грн). тут прочла что люди переводили через myDelta и рау2… у меня ничего не выходит. как вернуть свои деньги- есть какой то выход?
21 декабря 2014, 16:12
Уважаемая Alenuska777, в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.

ankrem
ankrem
21 декабря 2014, 16:53
С пятницы данные сервисы закрыты. Как и доступ к банкоматам Атмосферы.
Если в понедельник откроют, то на карту Виза пробуйте. Должно получиться, но не более 1250 за день.
vbb
vbb
21 декабря 2014, 19:29
Попробуйти перевести через новий платіж
uyutniy
uyutniy
21 декабря 2014, 20:03
Через новый платиж, жена через 3 дня получила платеж, мои правда еще висят, думаю будут в понедельник, от суки уже и на беременных ложат…