Май дельта

kiyan 20 декабря 2014, 22:24
Сейчас попытался сделать перевод на другую карту, платежи в желтом цвете, со счета не ушли(до этого все попытки были красными) Скажите, у кого нибудь было, что вы в выходные делаете платеж, а в будни они приходят? Я просто так время не хочу терять, пытаюсь вырвать каждый день зоть по 500 грн… Хотя странно, у меня больше 500 не выходит, а кто то тут пишет, что забирает и по 1000 и по 1250, как так?
21 декабря 2014, 10:40
Уважаемый kiyan, в связи с проведением очередного этапа работ по переходу на собственную процессинговую платформу, возможны сбои при осуществлении операций в сервисе СДБО myDelta", («Pay2You»/ Дельта платежи).
Сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.

helen123
helen123
20 декабря 2014, 22:30
Да бросьте Вы это дело, по крайней мере сегодня.Все карты и счета заблокированы.Они ждут какого то загадочного распоряжения в понедельник.А до понедельника полный алес.
kiyan
kiyan
20 декабря 2014, 22:51
Очень жаль…
20 декабря 2014, 22:51
Уважаемый клиент, в настоящее время ведутся работы по переходу на собственную процессинговую платформу. Поэтому могут возникать разного рода проблемы с использованием платежных карт, интернет сервиса и т.п. К сожалению, вы один из НЕ МНОГИХ клиентов, которые столкнулись с трудностями. Но вся наша жизнь-далеко не сахар. Не отчаивайтесь. Верьте в себя. А финансовые вопросы доверьте Дельта Банку. В ближайшее время все вопросы будут урегулированы.
ankrem
ankrem
20 декабря 2014, 23:09
Ну что же вы курите? Проблемы у ВСЕХ кроме вас. Никто деньги свои получить не может, кроме работников ДерьмоБанка.
135euro
135euro
21 декабря 2014, 0:10
Дебиляка, у всех проблемы! 11 дней карты не проплачиваются виртуальные, лимиты по 500грн были.
Titan2008
Titan2008
20 декабря 2014, 23:00
Тоже висит желтый((
20 декабря 2014, 23:43
А почему желтый? Что это значит? С утра было красным. И раньше если платеж не проходил то было красным!!!
21 декабря 2014, 0:10
Когда я проводила платеж и сразу быстро заходила в историю платеж был желтый(оранжевый), затем он сановился серым когда проходил.а когда не проходил был красным!
50zxcv
50zxcv
21 декабря 2014, 0:20
У меня то же желтый- наверное не провелся.
21 декабря 2014, 0:36
Нет наоборот, думаю что переведется, т.е в обработке, если заблокирован он сразу красный, пронаблюдайте за ним попозже
21 декабря 2014, 8:35
Согласно Регламента проведения операций в СДБО ваш платеж пройдёт в следующий рабочий день.
22 декабря 2014, 20:35
Регламент не соблюден!!! Все платежи покраснели и все!!!