ответьте пожалуйста на вопрос !!!

sagres 19 декабря 2014, 23:55
1. Какой лимит дневной/месячный по Голд карте виза в торг сети (без запросов в кол центр и с запросом) ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!?
2. Возможно ли снимать наличные в банкоматах за границей с Голд карты!!! Если «да» — какой лимит??
20 декабря 2014, 15:57
Уважаемый sagres, временно установлено ограничения на проведения операций в банкоматах за пределами Украины в размере 0 гривен. На проведения операций в пос терминалах установлен лимит в размере 30 000 грн. за 30 дней. Приносим извинения за временные неудобства.

20 декабря 2014, 0:03
20 декабря 2014, 0:09
?
Andrey7
Andrey7
20 декабря 2014, 2:47
Я покупал в Рашке на 1500 грн, прошло, должно быть как и у нас, 30тыс. раз в месяц, но можно и за раз потратить
montona
montona
20 декабря 2014, 4:47
1.На расчеты в торговой сети 30000 гр в месяц, можно за раз. Я расчитываюсь каждый день за границей в магазинах, пока без проблем
2. Снать деньги в банкомате не получается, даже в пределах установленного лимита на 1000гр.
20 декабря 2014, 15:27
Да у меня сегодня такая голод карт сегодня даже в нашем ашане не прокатила, и в других магазинах тоже.ошибка 15 и все.хотя ещё вчера платила без проблем.просто с виза случилось то же что и мастеркард…
20 декабря 2014, 15:28
Так что о загранице уже и речи быть не может… Просто заблокированы карты видимо.
20 декабря 2014, 21:49
На проведения операций в пос терминалах установлен лимит в размере 30 000 грн. за 30 дней без лимита на сутки????
20 декабря 2014, 23:04
У меня по Визе электрон проходило 5200 макс за день. Думаю лимита нет на день.