Вопрос Дельта типа банку

virtuos 19 декабря 2014, 17:15
Вы сейчас пытаетесь унять панику, и это понятно. Говорите всем: «переход на собственную процессинговую платформу является плановым мероприятием, которое позволит клиентам более оперативно, качественно и надежно пользоваться платежным сервисом». У меня единственный вопрос — почему Дельта типа банк официально не предупредил своих клиентов о начале так называемого перехода??? Чтоб поспекулировать на валютном рынке средствами вкладчиков???
19 декабря 2014, 17:29
Уважаемый virtuos, информация о техническом процессе миграции АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую систему и возможных сбоях была не единожды размещена на официальном сайте Банка в разделе «Новости».

helen123
helen123
19 декабря 2014, 17:22
Они на эту «знаменитую'' платформу уже три месяца переходят и никак не перейдут.Хоть причину придумали.Никто об этой платформе понятия не имеет.Только Дельта всем мозги пудрит.
kr240487aas
kr240487aas
19 декабря 2014, 20:18
У них отговорка всегда переходим на процессинговую платформу они вызубрили и как роботы повторяют одну и ту фразу тут проще попугая завести и научить его этому чем вы тут бред говорите!!!