карта Виза пенс.

helen123 19 декабря 2014, 13:50
Сегодня банк ответил, что лимит по пенс.Визе 2500.Не правда, видимо сотрудники отвечающие на отзывы не компетентны, опять обман.
Прошла 5 банкоматов Атмосферы, выдало 1500 и все, пишет транзакция с кодом 834.Кто в курсе что за код? Кто снимал с Визы сегодня больше 1500?
19 декабря 2014, 14:10
Уважаемая helen123, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу. Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
На протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании платежных карт эмитированных Дельта Банком, что вероятно и произошло в данному случае.
Также с помощью Вашей карты у Вас всегда есть возможность снимать наличные средства в кассах Банка.

1Vera
1Vera
19 декабря 2014, 13:59
Я даже и 1500,00 грн с пенс. Визы снять на смогла пишет «ранзакция с кодом 834»
kiyan
kiyan
19 декабря 2014, 14:06
Люди 200 грн получить не могут, а эта вместо 2500, получила 1500, вот это горе!!!
19 декабря 2014, 14:17
Попрошу на личность не переходить, я не эта, а такой же клиент банка, как и вы.И хочу получить свои деньги.И не вам решать сколько мне получать.
19 декабря 2014, 14:35
Вот, вот. Чем вы с визой лучше, чем я с мастер кард. Почему одинаково выстояв по 2-3 часа в одной очереди Визовцы забирают 1500-2500, а мне с двух карт 400 грн? чеснее в этой ситуации выдавать всем одинаково. люди и так обозленные
19 декабря 2014, 14:43
Отвечайте за свою злобу, а не всеобщую.Значит я лучше.Завидуйте молча, зачем брызгать своей желчью.
19 декабря 2014, 15:03
Действительно, желчь присутствует.Но не в моем комментарии.
Я все лишь призываю к справедливости, ведь денежка не только вам нужна перед праздниками.
Научитесь различать злобу, зависть и справедливость
19 декабря 2014, 15:25
Призывайте банк выполнять свои обязательства перед клиентами, а не меня.Я ваши деньги не брала, их взял банк.Или может вы хотите, чтобы я с вами поделилась? Не получится, вы мне не симпатичны.Не нравятся мне завистливые и злобные.С этого момента вас для меня нет.