Это не работа банка вовсе, давно..

357500 18 декабря 2014, 15:49
Ваш банк — по сути не работает вовсе, и своих функций не выполняет даже на 10%. Вы бы не морочили людям голову, а объявили бы себя банкротом.
Уже просто надоели фактически бессмысленные попытки вывода МОИХ ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ с счета Вашего банка, стоять в очередях по пол дня что бы снять 200 грн или того мение — это бред, а тыкаться с Вашей технически неисправной системой, которую вот уже несколько месяцев Ваши специалисты пытаються настроить, и выводить опять же по 200 грн, при этом нужно звонить на гарячую линию, и ждать до получаса ответа некомпетентного оператора, что бы уточнить куда деваеться при каждом переводе в 200 грн. еще дополнительно по 15 грн, просто невыносимо.
Уж лучше временная администрация, чем банк который работает юридически, и неработает фактически.
P.S. Ренее Ваш банк был один из лучших банков и сервисов как по мне, сейчас — более маразматичного банка и назвать не могу.
18 декабря 2014, 16:30
Уважаемый 357500, действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными. Этого никто не отрицает. Однако, это никоим образом не свидетельствует о возможном банкротстве Банка, угрозу введения в него администрации.
Ситуация в стране заставляет клиентов кардинально менять свое поведение. Клиенты, которые несут обязанности по погашению кредитов, не спешат нести деньги в Банк, выбирая более насущные потребности (утепление квартир, запасы пищи и т.д.) или надеясь на банкротство кредитора. Клиенты, имеющие депозиты, пытаются их срочно снять.
Эти процессы наблюдаются не только в Дельте. Но именно в Дельта Банке количество клиентов на одно отделение и портфели — наибольшие среди всех украинских банков. Поэтому нагрузка ощущается сильнее. Несмотря на это, Дельта банк уже 10 месяцев обеспечивает выплаты пенсий, соц. помощи, депозитов и процентов по ним в сотнях миллионов гривен в месяц!

dirkar
dirkar
18 декабря 2014, 15:58
При временной администрации вообще платить не будут, а ликвидация может затянуться до конца следующего года.
18 декабря 2014, 16:09
Просто те, кто пишет о ВА, не знают что это такое.Просто поитересуйтесь у тех, кто её прошёл и сразу перехочется призывать к ВА.Особенно в системном банке.
18 декабря 2014, 16:14
Да знаю я что это такое, и знаю что денег получить почти не смогу, но просто и то как работает банк — терпеть сложно… Как по мне, ВА — вот что ждет банк с такой работой.
18 декабря 2014, 16:22
Я с Вами согласна, что банк ничего хорошего не ждёт.Но пусть лучше как-то, чем никак.
AlexBar
AlexBar
18 декабря 2014, 16:37
Вот официальное разъяснение о порядке выплат при ВА:

www.fg.gov.ua/news/rozyasnennya-dlya-vkladnikiv-neplatospromojnih-bankiv-812.html
00Ekaterina
00Ekaterina
18 декабря 2014, 20:06
« Клиенты, имеющие депозиты, пытаются их срочно снять». Клиенты, имеющие депозиты пытаются их снять по сроку окончания и не могут!