СОС!позичте карту Віза!!!

bubchen 17 декабря 2014, 12:40
сиджу дома з маленькими дітками, бігати по 300 грн. немає можливості в касу. оскільки закінчується депозит, а карти мастер заблоковані, то немає можливості вивести сої гроші. якщо хтось уже вдало вивів свої кровні і має можливість позичити карту віза, буду дуже вдячна. м. Рівне.

lana2441
lana2441
17 декабря 2014, 12:57
Переводите срочно соц. выплаты в другой банк., в противном случае и на следующий м-ц не получите деньги, а этот долг Дельты вернется по мере возможности. Какрту вам никто не «позиче», потому что каждая подвязана к своему владельцу, к своему счету.
17 декабря 2014, 13:15
У меня там не соцвыплаты, а депо. а карта нужна, чтоб перебросить деньги на нее, т.к. виза пока еще работает
romex
romex
17 декабря 2014, 13:26
Зарегиструетесь на WebMoney. Заполните там формальный атестат. Пришлите отсканированную страницу с паспорта (там где фото и кем выдан) и отсканированную карточку любого другого банка (если такая есть, желательно ваша именная). Через myDELTA переведите деньги (1000 грн в сутки) на созданный вами виртуальный кошелек WebMoney. Через неделю (7 дней после регистрации — условия WebMoney) вы сможете вывести деньги с виртульного кошелька на любую карточку любого другого банка (если ваша именная подтверждена, то проблем вообще не должно быть). Еще можете расплачиватся с WebMoney в интернет магазинах, напрмер Розетка, АЛЛО и т. д. В принципе все инструкции можете найти на WebMoney. Единственный минус всех этих танцев с бубнами — это комиссия за операции с электронными деньгами, на все про все теряется где то 25 грн с каждой 1000 грн. Но зато вы сумеете обналичить деньги. Привет деткам и удачи.: )
17 декабря 2014, 13:57
Я ВАМ ОЧЕНЬ признательна, спасибо за помощь, даже не знала о такой возможности!
ane
ane
17 декабря 2014, 13:36
Перечислил позавчера Ми Дельтой тестовые 200 грн (1 грн комиссии Дельты) на приват вчера пришли!