Не могу перевести деньги

MMM0986 16 декабря 2014, 19:20
С четверга не могу перевести деньги на карту другого банка, не получается ни в MYdelta ни в Pay2you… снять деньги в банкомате и расплатиться в мавгазине тоже не могу…
Все кто пишет что переводят деньги, мне кажется что врут…
У меня на карточке детские деньги… которые нужны сейчас ребенку срочно на лекарства… Что делать не знаю…
Когда уже банк перестанет врать… и вообше как он может не выдавать социальные выплаты…
17 декабря 2014, 2:27
Уважаемый MMM0986,
сообщаем, что указанные сервисы работают в штатном режиме (лимит 1250грн. в сутки).
Скорей всего, что Вы осуществляете перевод на карту МПС Master Card.
Дело в том, что в настоящее время в сервисе Pay2You/Дельта Платежи существует возможность
переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Возможность переводов на карты Master Card будет возобновлена в ближайшее время,
о чем мы сообщим дополнительно. Следите за новостями на сайте Банка.

helen123
helen123
16 декабря 2014, 19:25
Ну почему же врут? Я вот перевела в май дельте на Приват 09.12 деньги до сих пор не зачислены.А ещё и в банке врат, что перечислили.И где их искать не знаю.Так что не известно кому из нас повезло.
16 декабря 2014, 19:31
Тоже самое, 200 гривен улетели в неизвестном направлении, так до привате и не дошли ((
16 декабря 2014, 19:29
Я пыталась перевести пробные 20 грн. со вчерашнего вечера висят в заблокированных, якобы в обработке… Не понимаю как у людей получается «якобы» переводить деньги и они за секунды доходят…
leshaprg
leshaprg
16 декабря 2014, 19:32
Работает перевод у меня в пределах 1250 грн сутки. Сегодня перевел на другую карту другого банка. Сумма зашла за пару секунд. А то что в кассах нет — ну так и не ходите туда. У меня нет возможности ходить днем
16 декабря 2014, 19:37
У вас скорее всего виза, а у нас у мамочек обычные мастер карт с которых ничего не снимается, и не переводится
Евгения Зажицкая
Евгения Зажицкая
16 декабря 2014, 19:38
Я вчера вечером перевела через майдельта 1100гр, а сегодня 100 гр через кассу и миллион проб за сегодня через любые сайты, банкоматы других банков, за их банкомат я вообще молчу снять невозможно, он постоянно пустой. Мне кажется банк один раз дал возможность перевода и усе)
16 декабря 2014, 19:41
Вы с МС перевели????
optimist
optimist
16 декабря 2014, 19:46
Уважаемій optimist,
с помощью сервиса «Дельта платежи» у Вас есть возможность осуществить перевод средств в размере 1250 грн.

Вот такой я ответ получил от банка. Сегодня утром в 7,00 удалось перевести на приват 1200 и все. А вы правы что есть веерное подключение к операциям по переводам и оплатам.
16 декабря 2014, 20:35
Ходила специально в отделение спрашивала как перевести деньги что бы точно! С улыбкой ответили переводить через май дельту! Перевела все детские деньги! улетели непонятно куда! Целый день сегодня проплакала! Это просто ужас! Сказали бы хоть что не переведем! А так где их теперь искать не знаю бегать по отделениям не могу, ребенка не съем оставить!
Андрій Кучер
Андрій Кучер
16 декабря 2014, 20:50
Іноді зарахування коштів в чужому банку може займати до 3-7 днів. Це нормальний процес, так як ви здійснюєте переказ грошей не через карткові рахунки, а по номеру картки, і банку потрібний час на ідентифікацію і перевірку. Не панікуйте передчасно.
Якщо у вас МС то попробуйте перекинути гроші напряму через сайт платіжної системи — якщо банк дав списати, то далі вже платіжна система чесно зараховує гроші в чужий банк.
16 декабря 2014, 21:07
Уже не знаю что думать.прошло двое суток! дозвониться на горячую линию невозможно!!! Никакой информации нет!!!