Месячные лимиты для интернет платежей, переводов

andrelob 16 декабря 2014, 18:06
Если кто знает точно про месячные лимиты прошу написать, я не могу нигде найти инфу, а именно
1) — какой месячный лимит на перевод через дельта переводы, сумма по каждой карте отдельно или для одного кабинета?
2)- дельта переводы это просто переводы или это суммируется к интернет платежам?
3)- какой месячный лимит на интернет платежи( в том числе переводы через pay2you, sendmoney)?
Я не могу сделать не переводы, не оплатить коммунальные, не купить товар — может выбрал, прошу просвятить
17 декабря 2014, 2:24
Уважаемый andrelob,
действует общее ограничение на проведение операций на карты других банков с помощью СДБО «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you», а также касс других банков в размере 1250 грн.

16 декабря 2014, 18:52
По месячным лимитам инфо мне также не удалось найти.

По пейтую 1250 грн в сутки.
По дельта платежам 1250 грн в сутки.

По майдельта:
2500 грн в сутки.
80000 грн в месяц.
Rostislav48
Rostislav48
16 декабря 2014, 20:17
Платежи проходят?
16 декабря 2014, 20:23
Не фига не проходит, тут некоторые пишут что у них все ок, я уже все перепробовал, и по лимитам вроде как еще вписываюсь но зеро., согласен с кем то из предыдущих модное слово веернее отключения проникли вотвсе отрасли нашей жизни(((((
16 декабря 2014, 20:35
Майдельта и дельта платежи внутри банка сегодня проходили успешно.
Лимиты майдельты можно посмотреть в самом нижнем пункте меню слева.
16 декабря 2014, 21:14
А кому они нужны внутри банка, если дальше опять никуда(((((
16 декабря 2014, 20:21
Пейтую это интернет платежи — какой лимит по итернет платежам в месяц? По майдельте 80000, каким образом если в дельтаплатежах стоит суточный лимит 1250, т.е через май дельта в месяц можно ввывести около 37,500, или майдельта и дельтаплатежи это разные рессурсы и соответственно разные лимиты?
16 декабря 2014, 20:34
Прошу не путать понятия и не вводить новые :) Давайте считать что нет такого понятия как интернет платежи. Есть майдельта, дельта платежи, пейтую. В каждом действует свой собственный лимит. К какому лимиту привязан перевод например по сендмани я не знаю, так как им не пользовался.
Те лимиты что я знаю я указал выше.
Надеюсь объяснил понятно :)
16 декабря 2014, 21:05
Понятно, но не все:) как это нет такого понятия как интернет платежеи — элементарно комуналка, покупка в интернет магазинах — в дельте по всей видимости интернет платежи, туда же относится и пейтую, сендмани, потому как вмпервых числах декабря у меня все работало, но надо было каждый день звонить и открывать лимит для оплаты в интнрнет, которое действовало, как на пейтую, так и на оплату товаров в интернет магазине. — это точно
16 декабря 2014, 21:48
Вроде где-то читала, что пейтую и дельта платежи и иже с ними сейчас обьеденены одним лимитом 1250 в день 15000 в месяц на карты других банков, а внутри дельты 80000
16 декабря 2014, 21:54
У меня ощадна картка поточный рахунок, я полтора месяца пыталась переводить, не получалось,(уходило возвращалось) потом прочитала про снятие лимитов на гор линии, позвонила, и мне сказали что для моей карты интернет платежи не предусмотрены вообще. НО!!! перевод не другую карты это не относится к интернет платежам. в понедельник просто наобум попробовала перевести через сендмани и получилось и сегодня тоже. мне кажется что они как-то выборочно, одним картам разрешают переводы, другим нет, а потом наоборот.
16 декабря 2014, 22:02
А про перевод на карту друго банка, что жто не относиться к интернет платежам- это вы точно знаете? Потому как у меня получалось только при открытии лимита? Вот эта нечеткость и неясность больше всего раздражает
16 декабря 2014, 22:09
Если мне сказали что по моей карте интернет платежи вообще не возможны, а сендмани перевел.
телефон в инете например я пополнить с карты не могу.
16 декабря 2014, 21:58
Вот это скорей вего ближе к истине, тогда это объясняет почему не проходят платежи. Почему эту информацию — нельзя выложить открыто, если это все равно уже так. А по поводу 80 000 внутри дельта. — в хорошие времена, я думаю, это никому не нужно было, а сейчас так вовсе теряет всякий смысл
16 декабря 2014, 22:03
Ну почему теряет, если у вашей мамы, например, есть карта дельты, перекидываете ей в день через дельта платежи без комисси теже 1250 и потом с её карты на карту другого банка, то есть ваши 15000 лимита в месяц и её 15000 = уже 30000
16 декабря 2014, 22:08
Да все бы ничего, но дельта платежи вам даст перевести с вашей карты на вашу карту в другом банке в день 1250 и в месяц 15000, а на мамину карту уже лимит исчерпан, и тем более если мамина мастер кард, то вообще пиши пропало па мастер вообще никаких операций
16 декабря 2014, 22:13
Вы не сможете в майдельте перекинуть деньги на карту родственика в дельте, только между своими, а дельта платежи 15000 в месяц, что на свою в чужом банке, что на мамину в дельте или суммарно 15000 туда и туда, но это уже не имеет смысла
16 декабря 2014, 22:14
Как-то писали люди с виртуальными картами выводили, но я не знаю как сейчас. я с ними не заморачивалась, у меня сумма не сильно большая. После двух дней стояния в касса по 2- 2.5часа за 300+300грн, я уже молюсь чтоб по инету переводилось раз в день.
16 декабря 2014, 22:17
Там такие же заморочки — регистрируются как то веерно, у меня не получилось. Ну а Вам удачи, подключайте родственников, знакомых для покупок через терминалы, там пока дает расчитоваться нормально — небольшую сумму так ввыведите

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Месячные лимиты для интернет платежей, переводов