Как дела с визой голд

vkazachenko 16 декабря 2014, 17:02
У кого виза голд скажите как там обстоят дела возможно ли с ее помощью вывести деньги
16 декабря 2014, 17:23
Уважаемый vkazachenko,
данной картой у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисной сети, а также сети интернет.

16 декабря 2014, 17:13
Еесли повезетдозвониться до колл-центра и поднять лимит расчета в интернете до «5 тысяч», то можно используя сторонние сервисы пополения карт выводить. По факту у меня более 2500 не получалось, а сегодня и того меньше, что-то в районе 1500 смог за несколько раз.
16 декабря 2014, 17:20
Я правильно, вас поняла, что звонить надо каждый день и заказывать сумму лимита?
16 декабря 2014, 17:18
Я недавно ее активировала, с большим трудом через «горячую», тыкнулась с этой карты перебросить на карту другого банка — ничего не получалось, пока опять через «горячую» попросила лимит на ком. услуги. Открыли доступ, оплатила чуть и перебросила чуть. Сегодня, дозвониться не могу, но пытаюсь перебросить — бесполезно. Я и сама хочу узнать, как работают люди с этими картами, неужели и они звонят каждый день, чтоб не блокировали?!
16 декабря 2014, 17:29
Да, звонить нужно каждый день и нет гарантии что дозвонитесь.
16 декабря 2014, 17:41
Спасибо за ответ! А как поднять лимит расчета в интернете до «5 тысяч» при каждодневных звонках? Если дозвонившись и утвердив лимит на «сегодня» можно всю сумму сразу перебрасывать или частями, как?