Позитивный отзыв

lenaum 16 декабря 2014, 16:39
У меня были такие же проблемы, как у многих-в МайДельта платежи не проходили, но комиссия снималась. Я написала в службу поддержки и получила быстрый и чёткий ответ. Но к тому времени комиссия уже вернулась.
И так же в письме было уведомление, что лимит в МайДельта 1250 грн.
Сегодня в 9:30 я перевела деньги через МайДельта на карту другого банка. Платёж прошёл мгновенно. Так же пополняла мобильный телефон-и тоже мгновенно (вчера тоже переводы прошли успешно и быстро).
Очень хотелось бы, чтобы при непроведении платежа, можно было узнать причину отказа (превышен лимит, ошибочные реквизиты и т.п.)-сделайте, пожалуйста, такую возможность.
Считаю, что много негатива, из-за неправильной позиции банка: нельзя было ни на секунду задерживать социальные выплаты и пенсии-это только нагнетает ситуацию.

Очень сильно надеюсь, что это просто неблагоприятное стечение обстоятельств: тяжелая ситуация в банковской сфере, паника, ошибочное поведение банка.

Хотелось бы поддержать банк, так как ситуация действительно тяжелая. Надеюсь всё и у нас и у вас наладится.
16 декабря 2014, 17:11
Уважаемая lenaum,
благодарим Вас за положительный отзыв.

Sergikzp
Sergikzp
16 декабря 2014, 16:43
Ничего уже не наладится. Когда свои выводят миллионы, другие за откаты сотни тысяч, а нормальным клиентам блочат снятие всякой мелочи, это верный признак конца.
BreakPoint
BreakPoint
16 декабря 2014, 16:52
У меня платеж через майдельта уже 13 дней идет :(
Служба поддержки не отвечает. На горячую линию дозвониться нереально
16 декабря 2014, 16:52
«Я написала в службу поддержки и получила быстрый и чёткий ответ»- интересно каким он был — сбой системы при переходе на новую процессинговую платформу? По картам МС платежи заблокированы. Поддерживаю- пусть банк скажет правду -денег нет и небудет. Руководство (Лагун) ведёт торги с НБУ. Когда договорятся- клиентам банка расскажут.Я клиент банка с 2011 года (по депозитам). Как банк ведет себя в отношении кредиторов- не знаю, поэтому не скажу. По депозитам всегда выполнял обязятельства. Не смотря на положительный «анамнез» банка сейчас свои кровные «дарить» ему не намерена.
16 декабря 2014, 17:03
Ну да. Нужно подождать пока наши денежки напечатают
16 декабря 2014, 17:11
А после этого хоть потоп…
16 декабря 2014, 17:02
Конечно не наладится, но банк не виноват. При таком барбаке, что в стране происходит, банки воспользывались ситуацией и обокрали людей. Так в марте птн оттяпал крым, действуя по ситуации. Наши «избранники народные» это все покрывают. Беспредел достиг своего аппогея, а народ молча довольствуется 200 грн. в день, всех все устраивает.
KWP
KWP
16 декабря 2014, 20:40
Ну и логика!
«Банк не виноват»
И в то же время:
« банки воспользывались ситуацией и обокрали людей».
alikazpua
alikazpua
16 декабря 2014, 17:07
А что предлагаете народу делать? грабить с оружием отделения? или обращаться в суд, куда можно годами ходить? люди надеются хоть что-то получить из СВОИХ денег. потому и ходим, унижаемся.
16 декабря 2014, 17:21
Поддерживаю
16 декабря 2014, 17:19
Уже все что могли наделали. Вы еще не поняли, что в банке денег нет, что грабить то собрались?
16 декабря 2014, 17:33
Может так развлекается.
ZZTop
ZZTop
16 декабря 2014, 17:50
3.14здеш сегодня при лимите 1250 грн. банк дал перевести аж 2 грн. Коментарии излишни.
Владимир Осташевский
Владимир Осташевский
16 декабря 2014, 19:58
Брехня все. Никакая майдельта сегодня ничего не проводила. Проводит только проценты за списание в карман, а платеж фигу. У меня два раза слизал по 6,50, а платеж на месте. Ворюги.