О переводах и платежах с Мастеркарт

tanya757 15 декабря 2014, 21:36
Уважаемые вкладчики банка, не верьте некоторым тут недавно появившимся счастливчикам, которые пишут, что успешно переводят деньги с Мастеркарт ощадная и платят где-то там за что-то.Платежи по этим картам заблокированы с 10.12 .14г.Ни в атмосфере ничего не дает, ни в торговых сетях, ни переводы не осуществляются на карты других банков.Суммы переводов уходят с карты, а на карту получателя не поступают.Надо писать заявление и ждать непонятно сколько возврата. Это банк пытается обмануть нас и заставить переводить.а в суматохе многие то комиссии не вернут, то суммы потеряются-в масштабах страны неплохая сумма выйдет
16 декабря 2014, 15:03
Уважаемая tanya757,
сервис «Дельта платежи» работает в стандартном режиме

15 декабря 2014, 21:49
У меня комиссия через три дня вернулась за два перевода через муДЕЛЬТА и в течении дня опять улетела. Я честно запутался. Летают смс- ки с комиссией туда сюда.
Veza
Veza
15 декабря 2014, 21:49
С выдачей налички и переводами согласна. Но оплата с мастеркард сегодня проходила успешно — сестра оплатила счета за интернет и пополнила телефоны коллегам с возвратом от них живых денег
Olgaddd
Olgaddd
15 декабря 2014, 21:50
Про переводы на карты других банков вы не правы. сегодня я лично со своей карточки Ощадная №1 мастер кард перевела 1200 грн на карты других банков (1000 грн на карту Платинум банка и 200 грн на карту Приватбанка) и еще прошло 2 платежа по 15 грн на пополнение МТС. за последние пару дней переводы прошли. до этого переводила 11 декабря, опять же на карты Привата и Платинума. Проверила — все деньги пришли сразу ( я через минуту после совершения перевода зашла в Приват 24 и проверила. деньги зашли)
а насчет возврата комиссии, так ситуация такая: 12 декабря попробовала перевести деньги, но платеж не прошел, а комиссия снялась. но от сегодня она вернулась. и сегодня еще много переводов хотела совершить, но вот на 1200 прошли, а остальные не прошли. так сразу деньги снялись за комиссию, а потом опять вернулись. через часа 2
1954 P
1954 P
15 декабря 2014, 21:59
Тоже подтверждаю, утром через Дельа платежи операции проходили. Как сейчас? не пробовал.
valery76
valery76
15 декабря 2014, 22:07
Мне также только сегодня вернулась снятая комиссия за неудачные переводы. Плюс ко всему удалось пополнить Киевстар на 20 грн. :-). Другие операции по прежнему не проходят. Карта Мастеркард ощадная №1.
15 декабря 2014, 22:13
Только что перевёл на Приват 1000 — мгновенно. Поверил тем у кого получилось. Попробывал ещё
на карту Идея банка (раньше перечислял на неё) — голяк (ошибка). Пробуйте.
19ALEX62
19ALEX62
15 декабря 2014, 22:17
Если руки ростут неправильно, то понятно! Снять в банкомате с МС это одно, а перевод с карты на карту это совершенно другое, тем более в системе Пай2Йоу.
edikivc
edikivc
15 декабря 2014, 22:21
Также сегодня перевел на карту другого банка через Дельта платежи и один перевод через пэй2ю
mkserg
mkserg
15 декабря 2014, 22:36
Я сегодня с мастеркард, через дельтаплатежи перевёл на карту др.банка всего 200грн :(. В банкомате ничего.
С учетки сына (у него виза) через дельтаплатежи перевёл на карту др.банка 600 грн + 500 в банкомате атмосферы. У знакомого (у него виза голд) вышло перевести аналогично — 1200 и в банкомате-500. Как то странно все работает, неужели и на разные визы- разные лимиты? Хоть так, лишь бы больше не уменьшали подольше.
TSepeSH
TSepeSH
15 декабря 2014, 22:59
Не дурите за Дельта платежи — выскакивает превышен лимит, хотя ниче еще не слал
15 декабря 2014, 23:47
Не надо врать. сегодня перевела через пэй ту ю с двух мастеркардовских — по 1250 грн
elena31
elena31
16 декабря 2014, 10:10
Вы перевели с Мастеркарда сегодня 1250 грн, включая комиссию или 1250 + комиссия? Смотрели на те карты, куда переводили, там деньги зачислились? Спасибо.
17 декабря 2014, 17:23
Да. с мастеркарда переводы работают. деньги зачислились. и вчера и сегодня.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / О переводах и платежах с Мастеркарт