МастерКард

Iryna21 15 декабря 2014, 20:39
Добрый вечер! только что в mydelta, через дельта платежи провела платеж с карты мастеркарда платеж прошел через 2 секунды! Очень радостно! Вчера вообще ни копейки не смогла оплатить! Будем надеяться....))
16 декабря 2014, 14:54
Уважаемая Iryna21,
работоспособность сервиса «Дельта платежи» восстановлена.

15 декабря 2014, 20:45
Куда провела? Уменя списался тоже за две сек., но пока в приват не пришел(тестовые 200грн.)
zakarr
zakarr
15 декабря 2014, 20:46
Рандом. Или выборочно по регионам работает, или по картам или как ветер дунет на лицо.
Выходные по тысячи на приват уходили — сегодня ноль, пятница ноль, четверг висело с заповедями.
Не банк — а соплежуи. Пенсионеры проклянут руководство банка по 10 колено.
15 декабря 2014, 20:48
Надеяться не на что, по пенсионной карте получил в чужом 100 грн, в своем 200, и магазины не принимают, и чужие банкоматы перестали.
15 декабря 2014, 20:50
Похоже еще один банковский троль, который зарегистрировался сегодня чтоб сообщить нам как подарить банку еще денег. Сообщаю всем — ни хрена майдельта не работает. Только снимает комиссию. Забодаетесь потом заявления на возврат комиссии писать
urec
urec
15 декабря 2014, 20:51
Комисия вроде сама возвращается, мне за вчера 50 грн вернулись
15 декабря 2014, 20:50
Переводы в mydelta, через мастеркард непроходят только комиссию снимают…
15 декабря 2014, 20:51
Только что попробовал перевести 1100. Результат — минус 5,5 на счету
Jeka1000
Jeka1000
15 декабря 2014, 21:15
В mydelta пол часа назад, тестовые 100 грн сначала перевел на Хрещатик, через минуту пришла смс о пополнении. Потом сколько лимит позволил -1100 и тоже бЫстро, а потом еще 1200 жены себе на карту пока дают и тоже минутка и смс о поступлении. Комисия 6 грн. Так что, пробуйте!
15 декабря 2014, 21:21
Брешешь небось? В каком отделении и в какой должности работаешь?
19ALEX62
19ALEX62
15 декабря 2014, 22:03
Почему сразу окарбления?! Человек пишет правду. Личноя так делал всё получилось, в майДельта через Пай2Йоу, я переводил с карты Дельты (Ощадна №1 Дебит) на карту других банков, перевод проводится мгновевенно и становятся доступны тоже в тотже момент, комиссия 0,5% от суммы.
16 декабря 2014, 10:58
Патаму что все имеет своё имя! Если человек брешет — то это БРЕХУН! Ни у кого не проводится, у меня не проводится, сотни сообщений о том что не проводится- у него проводится! это и есть БРЕХУН! Или работник Дельта Банка (что тоже есть БРЕХУН!)
15 декабря 2014, 22:07
Очередной троль людей разводит.ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ ПО МАСТЕРКАРТ НЕ ПРОХОДЯТ…
nadiy7
nadiy7
15 декабря 2014, 22:47
Проходят. Лимит 1250, мне удалось после 16-00 через дельта платежи отправить 1100 на Приват и на 100 пополнить мобильный, больше не пропускает из-за лимита. Карта мс ощадная №1
Владислав Студинский
Владислав Студинский
15 декабря 2014, 23:07
Валите отсюда на хер те, кто пишет, что платежи проходят! вранье все это!!! ни фига не проходит? имейте совесть так врать! я больше недели назад сделал перевод и ничего нет на счету получателя. написал заявление на возврат вчера — денег тоже не вернули!