БЕССОВЕСТНЫЙ БАНК!!!!

gadyka08 15 декабря 2014, 14:35
неделю уже сотрудники кормят «завтраками».деньги только списываются но никуда не возвращаются!
живу одна с ребенком в чужом городе! стыдно- пошла в магазин а расплатится не смогла!!!
крахоборный приват и то лучше!
2 месяц дельтой пользуюсь и с самого начала проблемы: то девочка которая договор писала неправильно номер телефона указала то смски не приходят… а теперь я сижу на голодном пайке с маленьким ребенком и даже на старую приватовскую карту не могу перевести деньги!
РЕБЯТА Я С РЕБЕНКОМ КУШАТЬ ХОЧУ!!!
ЧТО Ж ВЫ ЗА БАНК ТАКОЙ...?????
оператор посоветовала в пей ту ю перевести деньги и КАКОГО… СОВЕТОВАТЬ БЫЛО ЕСЛИ ТАМ ТОЖЕ НЕ ПРОХОДЯТ ПЛАТЕЖИ????
САМИ ЧТО НЕ В КУРСЕ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ*??????
МИНУС ВСЕ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА И КОГДА ВЕРНУТ НИКТО НЕ ГОВОРИТ(
дежурная фраза: «БАНК ПРИЛАГАЕТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ»
ребята пока вы все почините я сдохну с голоду!!!
сволочи!!!
16 декабря 2014, 10:48
Уважаемая gadyka08,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.

15 декабря 2014, 15:29
Вот и я о том же, они мне даже не соизволили пособия детские начислить на карту, малому 1,2 и так же нужны памперсы, нужно что-то кушать!!! А этим всё равно, пусть люди лучше с голоду дохнут!!!
Anna888
Anna888
15 декабря 2014, 16:43
Элита не голодает, сомневаюсь, что у них сочувствие как таковое присутствует!
Девочки, держитесь! прорвемся!
15 декабря 2014, 17:17
Девочки, я поскандалила хорошо на гарячей линии, через час зичислилось пособие, а стоило таких нервов((
elenashvetz
elenashvetz
16 декабря 2014, 0:37
Девочки, я пока не поскандалила конкретно деньги не отдали детские, начислены на карту были еще девятого числа.забрала только сегодня, и то с девяти утра приехав в отделение забрала только в четыре.разъебывала нач.отделения.что там творилось описать словами не могу.еще не отошла.идите к управлябщим отдплений.выбивайте деньги на деток.и самымсрочным образом переводитесь в другие банки
gadyka08
gadyka08
16 декабря 2014, 16:07
Дежурный ответ!
ваши некомпетентные операторы насоветовали бог знает чего: «переведите через пей ту ю»
зачем это советовать когда не аботает система?!
на работу набираете кого? сброд тупых? не знающих проблем?!
где гуляет моя тысяча и по чьей вине? это с кого то вычтут? а если я в суд одам на моральный ущерб? совести у вас нет.никакой.верните деньги моего ребенка! стыдоба.