Банк под любым предлогом пытается задерживать отток средств!

19ALEX62 12 декабря 2014, 12:03
Банк под любым предлогом пытается, сдержать отток средств! Но это уже поздно люди всё больше и больше паникуют и выводят деньги! Так уже было в ВАБе, перед введеним ВА! Сначала можно было очень быстро вывести через карты, а потом только 1000 грн в сутки хоть обналичить хоть превести, и плюс покупки в магазине до 3000 грн., можно было прогнозировать, была стабильность, так людей даже это неустаивало, готовы были за 5 грн комиссии целый день сидеть в отделениях! А теперь митингуют, и мой вклад там «завис» неуспел вывести (лимиты меня устраивали на все 100%)!
А в Дельте вообще плохо, с карт снять невозможно, даже мизер, оплаты непроходят! Значит пошло крутое ПИКЕ!!!
15 декабря 2014, 15:20
Уважаемый 19ALEX62,
слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими лицами с целью манипуляции общественным мнением.
Распространяемая информация лишь дестабилизирует работу Банка и банковской системы в целом. Не поддавайтесь провокациям!
В условиях когда Клиенты снимают наличные средства в несколько раз чаще и большими суммами, чем в стабильные периоды жизни:
вкладчики, которые имеют депозиты в банковской системе, стараются их срочно забрать.
заемщики, в свою очередь, не спешат погашать свои обязательства перед банками, отдавая приоритет более насущным потребностям.
Дельта Банк в этих условиях вынужден адаптироваться к существующим обстоятельствам и данная ситуация характерна для всей банковской системы страны.
Задача Банка — несмотря на окружающие реалии, — выполнить взятые обязательства перед своими клиентами и развиваться дальше.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк под любым предлогом пытается задерживать отток средств!