Цирк при переводе на карточку другого банка

klepatch 12 декабря 2014, 1:28
пытался через дельта платежи перевести 2500 грн. на карточку другого банка. с меня списали комиссию 12.5 грн. (пришла смс, обновился баланс по счету в mydelta), но при этом сумма в 2500 грн. не ушла из дельты и не пришла на мою карточку в другом банке. нет смс ни о списании суммы в дельте, ни о пополнении карточки в другом банке, баланс в mydelta не уменьшился. при этом в дельта платежи в истории платежей перевод указан. это как называется?))
15 декабря 2014, 12:56
Уважаемый klepatch,
информация, изложенная в Вашем уведомлении, зафиксирована Банком. На данный момент, принимаются необходимые меры для её урегулирования.
Также информируем, что удержанная комиссия за несовершенные операции будет возвращена на Ваш счет автоматически в рабочее время.

Andrey7
Andrey7
12 декабря 2014, 1:44
Ту же картину только что пережил… люди писали что через время может произойти перевод… но что то не верится…
12 декабря 2014, 1:46
Перевод красным светится ??
sashasashin
sashasashin
12 декабря 2014, 2:20
И есть ли там 6 цифр для горячей линии? интересно, у меня так было.
12 декабря 2014, 1:47
Если да то уже не пройдет
12 декабря 2014, 4:43
Только что попробовал сделать перевод на 2450грн. опять та же хрень — списало комиссию, а деньги нет звонил на горячую линию, сказали, что днем должны починить. чего ж они там криворукие такие-то? и так приходится свои деньги кусками забирать месяц, так еще и комиссию списывают с несовершенной операции. как они мне дороги, слов нет на письменное обращение прислали ответ, что сумма перевода не должна превышать 2500 грн. это уже за гранью черного юмора. лучше бы ничего не писали. еще немного и я таки созрею на заплатить юристу и подать в суд. первый раз в жизни!
leshaprg
leshaprg
12 декабря 2014, 7:02
12,50 потом возвращаются на счет. Новый процессинг идет отладка. Ну я так думаю
12 декабря 2014, 12:40
Отладка по живым клиентам? ну-ну! тут где-то писали, что лимит на снятие уже 1250 грн. видать, где-то напортачили с настройкой. пора кароч в суд уже идти.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Цирк при переводе на карточку другого банка