Ну зачем Вы так????????

igorn81 11 декабря 2014, 23:46
Зачем Вы «знущаєтесь» со своих клиентов? Вы специально хотите разозлить своих клиентов? Зачем мне устраивать Дельта-квест? ВЫ ..!!! Даже я, считаю себя нормальным, и то разозлился! Пытаюсь с 24.11.2014 забрать депозит в размере 74000грн., выдайте мне в день энную сумму (например 3000-10000грн.в день, объясняя это проблемами), и я бы понял. Но ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ КЛИЕНТА БЕГАТЬ ПО ОТДЕЛЕНИЯМ И СНИМАТЬ ПО 200грн… в кассе каждого отделения, где тебя, ПОЛОЖИВШЕГО СВОИ ДЕНЬГИ В БАНК, унижают, рассказывая, что ты не клиент НАШЕГО отделения!!!??? А то, что я клиент Вашего банка никого не интересует!!! (Отделения на Драгомирова и Пр-те Победы3, где меня тупо послали, не выдав ни копейки!!!) Я сохранял все квитанции (до 15 отделений в день), ожидайте заявления в суд по моей беготне! Можно ж было по — нормальному разойтись!!! Я всё равно вывел деньги с Вашего банка! Вы рассказываете о переходе на собственную процессинговую платформу, проблемами с Master Card (я думаю они бы поседели, узнав, что у них есть проблемы, так как украинский процессинговый центр, который ничего не слышал про Вашую новую платформу), отсутвием связи, не работающей программой, лишь бы не выдавать денег. Потом Ваша программа работает только на приём, на выдачу, к сожалению не может! Колл-центр и персонал отделений банка информацию дают хуже бабушек на базаре, зам. начальника на Бажана5Г, Анна Юрьевна, тупая корова, которая не может дать адекватной информации. Всю полезную, как для клиента информацию узнал от людей из отзывов и очередей, где провёл две последние недели. Зачем Вы так??? Я Вам желаю ...!!!
15 декабря 2014, 12:43
Уважаемый igorn81,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении перед посещением.

Sergikzp
Sergikzp
12 декабря 2014, 0:01
Я думаю банк легко бы смог выдавать тысячи по 3-5 в день, если бы не было толпы «своих» выносящих сотни тысяч через задние двери. К «своим» еще можно отнести упырей которые выводят те же сотни тысяч за взятки руководству.
tetianochka
tetianochka
12 декабря 2014, 0:03
Вы все сняли наличкой?
Браво, за такой срок вывести все деньги. 15 отделений в день да еще и по 200, мне только 6 в день удавалось проведать… да и еще по 100… эх, видимо вид нужно иметь устрашающий)
А как Вы решали вопрос, когда в банке говорили, что вы не клиент данного отделения?
12 декабря 2014, 2:37
Уходил, время затраченное на споры того не стоит.
12 декабря 2014, 2:34
В отделении на Щекавицкой менеджеры предлагают за 100грн. страховки получить 1500грн. наличкой в кассе, 2500 в сутки (15000 в месяц) можно перевести на другую карту через Pay2you, ещё 2500 в сутки можно вывести через myDelta на другую карточку дельта банка, и через неё (деньги поступают через 5 минут) выводил через Pay2you на другую карту. Ещё 500 грн. можно получить в банкомате сети атмосфера.
Налом выдают: Отделения: Бажана5Г: 500грн.; ул.Ревуцкого: 200грн.; Харьковское шоссе 300 грн.; ул.Гришка 200грн.; ул.Маяковского 200грн.; пр-т Героев Сталинграда 300 грн.; Щекавицкая 200грн.; Н.Вал 200грн.; Щорса 200грн.; Дружбы Народов 100грн.; Княжий Затон 100грн; С.Петлюры 200грн.; А.Бучмы 200грн.; Строителей 200 грн., Гагарина 300грн.; Сагайдачного 200грн., Т.Шевченко10 200грн.; Пр-т Победы 3 (ничего не дают).; Красноармейская 120 200грн., Красноармейская 63А (ничего не дают), Драгомирова (ничего не дают), Красноармейская42 100грн.; пр-т Воздухофлотский, 58 200грн., Р. Окипной 200грн.
12 декабря 2014, 2:36
Чоколовский б-р 100грн.; пр-т Победы 20А 200грн.; больше не успел…