Почему не выдают детские деньги?

OlgaMk 11 декабря 2014, 15:32
Карту заблокировали, в отделение не помогают, разачерована в этом банке, если бы знала что такое будет, оформила в приват банке
Звонила в сообес, сказали деньги были перечисленны в конце ноября, а смс с банка не пришло!
15 декабря 2014, 10:11
Уважаемая OlgaMk,
для уточнения информации по Вашему счету рекомендуем обратиться в Банк следующим каналам связи:
— позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— с помощью функционала «запрос банка» через СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— отправить письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

11 декабря 2014, 15:34
Мне деньги пришли 9 декабря. Но получилось их перевести на карту привата. Уже открыла карту для декретных в другом банке и будем прощаться с дельтой
natag1234
natag1234
11 декабря 2014, 16:11
Скажите, пожалуйста, а Вы перевели денежку на приват по майдельте или как-то по другому?
135euro
135euro
11 декабря 2014, 16:44
Вот завтра у Вас есть отличный шанс пойти в приват и оформить туда социальную выплату. А ту из дельты как-то снимите, глвное, чтоб следующая туда же не пошла!
11 декабря 2014, 21:29
Не подскажете, сообес надо как то уведомить о переходе в другой банк? Нужно писать заявление?
12 декабря 2014, 19:27
Открываете социальную карту в дургом банке — там дают специальное оповещение. Мне в привате сразу дали на имя начальника собеса заявление: Прошу все полагающиеся социальные выплаты производить на такие-то реквизиты. И эту бумагу в собес или пенсионный фонд инспектору
12 декабря 2014, 20:12
Спасибо за ответ, сегодня открыла карточку!
11 декабря 2014, 21:31
Мне тоже не пришли детские(, снять не могу, только через кассу и то сегодня дали аж 100грн.