Транзакцию не дозволено

smetkinao 11 декабря 2014, 11:47
Уважаемые сотрудники и руководство Дельта банка, вчера отвечали что будет выдаватся по 300 грн, Мастер, сегодня не возможно рассчитатся в супермаркетах, не снимается наличка. Вы опять переходите на платформу, или банкроство. Все банки которые вошли в стадию банкроства начинали также, а Вы отписываетеся чтобы не подымат шум среди людей. И интерент банкинг не работает, превышен лимит на перечесление 50 грн., перечисляю первоночально!!!
11 декабря 2014, 14:47
Уважаемый smetkinao,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDelta.

777J
777J
11 декабря 2014, 12:21
Вот и у меня так вчера.мастер ни в магазине ни в банкомате ничего не выдал.
zimbik
zimbik
11 декабря 2014, 13:02
Очень знакомая ситуация… все что вы пишите тут про Дельту, было в ВАБе пока он конец-концов не пал смертью храбрых.
Я клиент павшего ВАБа.
laraforum
laraforum
11 декабря 2014, 13:07
Сегодня Киев 11.08 супермаркет Billa расплатиться с Мастер не удалось — код «вiдмовити»