Перевод на карту другого банка

AlexBar 11 декабря 2014, 10:08
Братья пацаки, только-что перевел 1000 грн. через «Дельта Платежі» на карту нормального банка. Комиссия 5 грн. Пополнение карты прошло практически мгновенно. Буду продолжать играться.

Делаю это с сожалением, поскольку мне очень нравились продукты Дельта Банка (cash back, продвинутый функционал платежей, хороший процент на остаток текущего счета и карточки). Жаль, что такая «халепа» с ними случилась.

Уже конкретно достали проблемы с расчетами на кассе. Начинаешь чувствовать себя идиотом — то лимит 600 грн., то уже вдруг 300 грн.

Депозит кончается 01.01.2015.
11 декабря 2014, 13:31
Уважаемый AlexBar,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу и уже в ближайшем будущем Банк предложит своим клиентам новые сервисы.
Благодаря завершению очередного этапа миграции на собственную процессинговую платформу уже аннулирован ряд ограничений, а именно:
1) по картам, которые обслуживаются в Пенсионных и Зарплатных тарифных пакетах, лимит снятия наличных в банкоматах любых банков на территории Украины (кроме Луганской и Донецкой областей) увеличен до 2 500 грн. в сутки;
2) отменены ежедневные лимиты расчета в торгово-сервисной сети по картам МПС Visa (ранее лимит составлял 5 000 грн. в сутки).
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDelta.

Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
11 декабря 2014, 10:19
1000 одним платежем? или разбивали?
AlexBar
Зачем разбивать? Можете спокойно переводить 2450 в сутки, приходят моментально
Nastassia
Nastassia
11 декабря 2014, 11:45
А какую комиссию с 2450 платили, чтобы снять в банкомате другого банка?
12 декабря 2014, 17:11
В дельте за перевод комиссия 12,25 грн. (0,5%) переводил на социальную карту привата там за поступление не целевых денег берется 0,5% от суммы а снятие беспроцентное итого все потери 1%, считаю очень хорошо в слож. ситуации