Пенсия

tamarasan22 11 декабря 2014, 8:36
Второй месяц мурыжите с получением пенсии по карте, а в отделениях выдают лишь по 500гр и то надо выстоять километровую очередь.А если мой муж болен и не может прийти в отделение, то ему умирать? А вы будете крутиться на деньгах, которые государство нам отдало за 40-50лет работы на него? Два месяца врете о каких-то проблемах с процессорным переходом.Признайтесь, что банк… и не втягивайте в свою ловушку людей, у которых мизерная пенсия, и которых вы грабите!!!
11 декабря 2014, 12:34
Уважаемая tamarasan22,
позвольте отметить, что с помощью Вашей карты есть возможность снимать средства в банкоматах, производить расчеты в торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время мы делаем все возможное для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем звонком в отделение Банка.

Ольга Дельта не кидай Людей!
Ольга Дельта не кидай Людей!
11 декабря 2014, 8:50
Та-же ситуация и у меня, не могу снять пенсию, через банкомат вообще по 300 грн. дает!
kagharlychonok
kagharlychonok