sinkom 10 декабря 2014, 23:08
Сижу читаю форум. У кого до двухсот тысяч успокойтесь. Все равно отдадут. Надо переживать тем у кого больше и больше. Да. Дельта банк предоставляет такую возможность выведения денег в таких количествах. Проверил на выходных. Без проблем. Единственная проблема была в одном. Дозвониться в коллцентр. Все остальное ерунда. Быстро и шустро. Интернет и карты Дельта банка дают такую возможность. Проверил если выводить по пять тысяч, то еще можно с их возвратом заработать 50 грн. и уж тем более не платить кому то с собственных денег. Всем удачи. Пишите.

10 декабря 2014, 23:18
А СКІЛЬКИ МІСЯЦІВ ТРИВАЛИ ВАШІ «ВИХІДНІ»?)
10 декабря 2014, 23:29
Отвечаю. с вечера пятницы пятого декабря 2014 года по вечер воскресенья седьмого декабря 2014 года.Люди опомнитесь просто почитайте что они Вам говорят. И все сами поймете.
Ольга Дельта не кидай Людей!
Ольга Дельта не кидай Людей!
10 декабря 2014, 23:33
Вы адекватный человек? у меня сейчас пенсия лежит в банке, через Май Дельта дали провести только 500 грн. — более 500 не дало провести — пишет лимит превышен, пошла попробовала снять с карты — даже 100 грн. не дало! О каких суммах Вы вообще говорите ???? Если в Май Дельте написано лимит 2500 а по сути перевело только 500 и все! Не вводите людей в Оману!
10 декабря 2014, 23:47
Я Вам говорю то что есть. Если Вы пенсионер. То напишите в личку. Указав город в котором Вы это делаете
11 декабря 2014, 1:00
И не забывайте я не сотрудник Дельта банка. Отвечать на упреки не буду. Как говорят лучше дружить чем в ВАБанке иметь депозит
10 декабря 2014, 23:20
В самой интересной ситуации пенсионеры которые не знают что такое компьютер… вот таких точно обберут и банк и типа помощники которые сейчас зарабатывают на таких пенсионерах.
10 декабря 2014, 23:30
Да. Это правда и жалко. Особенно когда начинаешь им рассказывать как это делать. Они ни чего не понимают и говорят что нам так лучше
10 декабря 2014, 23:23
Так підскажіть тоді, будь ласка
10 декабря 2014, 23:34
Понимаете в чем вся фишка. Скоро все пользователи дойдут сами до этого. А пока это единичные случаи Дельта — банк не обрубает эту возможность. А у меня еще заказ на полмиллиона гривень вывести. Как выведу тогда конечно же с удовольствием расскажу все по пунктикам разлажу
alexandr0803
alexandr0803
11 декабря 2014, 2:32
А у вас виртуалки пропускает? Мне сегодня обрубали, могу только с трех карт. Приходится с касс с потерями 4%
10 декабря 2014, 23:29
Чере Пай2Йоу по 2500 в сутки с карты Дельты на карту другого банка, легко! Правда комиссия 0,5%!!!
10 декабря 2014, 23:44
Зачем же есть много других интересных сайтов. например приватбанк
11 декабря 2014, 0:14
А гарантия мгновенного переброса есть?
11 декабря 2014, 0:38
На карту одного клиента в приватбанке за указанные выходные поступило порядка пятидесяти тысяч буквально через три минуты после того как я нажал подтвердить
10 декабря 2014, 23:33
У меня пай2йоу не переводит… лимит превышен пишет, а майдельта не могу даже зайти(((печаль
10 декабря 2014, 23:45
Заказывайте Дельта-Максимм. Самая удачная карта. Была еще одна, но она уже не выпускаеться
10 декабря 2014, 23:47
А какм вы вообще заходите в пай2йоу? Я через майдельта.
10 декабря 2014, 23:36
Если на ощадной выбит лимит на Pay2You.
и открыта виртуалка, то с неё тоже можна выбивать лимит или они подвязаны?
10 декабря 2014, 23:45
С каждой вируалки можно. отдельно. читайте правильно как они отвечают. С каждой карты
11 декабря 2014, 0:40
Только вот надо обойти чтобы операция не светилась как перевод денег. С вирутуальных карт это не делеаеться. С виртуальных карт это делаеться через другие сайты
10 декабря 2014, 23:42
Перевод он-лайн на карты других банков? Транзакции не блокированы?
10 декабря 2014, 23:46
Транзакции блокируються если Вы превышаете лимиты. А их надо обходить
10 декабря 2014, 23:50
Я о транзакциях в пределах действующего лимита.
Как Вы прокомментируете многочисленные отзывы о зависших транзакциях на карты других банка?
На текущей счет в Альфа банка реально перевести в пределах лимита?
10 декабря 2014, 23:53
Да. Делайте это на сайте самого банка Альфа-банк
11 декабря 2014, 0:04
Разве не наоборот? Хм, в аккаунте именно Альфы переводить с Дельты…
11 декабря 2014, 0:41
Да.Да. В привате при пополнении прихваткарты комиссию вообще не берут. Удачи
11 декабря 2014, 0:46
У меня при пополнение приваткарты сумма снимается, и затем снова возвращается. а на сайте сендмани отчет об успешном переводе
10 декабря 2014, 23:51
Каким образом обходить?
10 декабря 2014, 23:53
Количеством карт
11 декабря 2014, 0:02
Но многие карты откровенно блокируются. У самого — 3, две с которых (МС) не выдали ничего.
11 декабря 2014, 0:06
Зачем блокируються. Они дышат ровно. Они же Вам обьясняют. Раз в двадцать четыре часа. То есть сняли в пять утра. следующий раз в пять ноль одну
11 декабря 2014, 0:10
Практика следующая: 9.12.14 снимал примерно в 15:20-15:30 в определенном банкомате. Но уже 10.12.14 в этом же банкомате, а также в десятке других после 15:30 (вплоть до половины 5-го) не смог снять вовсе ничего.
11 декабря 2014, 0:42
У них была там тема подвисалово. Но это все равно проходит. Главное контролируйте поступление и приход денег. Потому что они изменили проводки по счетам.
lisyana
lisyana
11 декабря 2014, 0:45
У меня тоже пишет, что превышен лимит, хотя с карты перечислений не было вообще
11 декабря 2014, 0:10
Я так понял карты нужны не для выдачи, а для перевода в др.банки. А выдача уже будет по картам этих банков, без всяких лимитов или по лимитам уже этих банков
11 декабря 2014, 0:13
Если не брать во внимание теоретическую блокировку переводов со стороны Дельты.
11 декабря 2014, 0:42
В приватбанке нет лимитов. Моя девушка снимала на выходных тридцать тысяч в банкомате ощадбанка
11 декабря 2014, 0:19
А насчёт 50грн это типа 1% кэшбек за покупку? Они считают эти транзакции как операции в торговой сети?
11 декабря 2014, 0:35
Да. Эта операция так и происходит. Раньше я помню даже зарабатывал на четрыех картах за три дня четыре тысячи. Сейчас посложнее и помельче, но эту тему они еще не прикрыли
11 декабря 2014, 0:08
Виртуалка через P2Y в данный момент отказала переводить, сразу на мобильный последовал звонок от оператора Дельты (отдел мониторнига)… сказали, что переводы с виртуалок закрыты…
11 декабря 2014, 0:28
Это уже дня 3-4 так, тоже ответили, что с виртуалок только оплата интернет (портмене перевод пробную гривну снял, а нормальную сумму заблокировали)
11 декабря 2014, 0:43
Не вздумайте обратно переводить деньги с карты портмоне в май дельта. Там комиссия сумасшедшая.
yura shir
yura shir
11 декабря 2014, 0:19
Сьогодні через pay2you перевів тільки 1000 грн… більше не дозволяє..(ліміт перевищено) а стосовно банкоматів то ще вчора зняв 500 грн, сьогодні в макдоналдс не зміх розрахуватись, операцію відхилено, банклмат не видав теж готівки, писало що виплату заблоковано… Дожився)
11 декабря 2014, 0:22
Только что перевел через pay2you с 2х карт по 2500, платежи прошли, днем отказывали.
11 декабря 2014, 0:36
Теперь отсчтиываете от этих транзакций 24 часа и проводите новую
Mahmud Ahmadenigad
Mahmud Ahmadenigad
11 декабря 2014, 0:29
Будь проклят тот день когда я связался с этим дерьмобанком, чтоб он горел синим пламенем. Даже деньги на ребенка не возможно снять…
11 декабря 2014, 0:32
ТАк банк в основном и держится на социальщиках. Только с бюджета и приходят поступления (другие клиенты уже деньги не несут)
11 декабря 2014, 0:36
Ну почему же. Они мне вернули кеш беком. Я открыл у них депозит на этот кешбек
11 декабря 2014, 0:44
Деньги на ребенка. Напишите в личку. Какие у Вас карты на руках. И пропишите что деньги на ребенка
11 декабря 2014, 6:21
Если вы действительно помагаете людям и не кидаете их(просто у некоторых это повод заработать на чужом горе ) то вы молодчина!
11 декабря 2014, 6:28
Я не зарабатываю на чужом горе. эти деньги для выплаты зарплат людям. ну конечно же я рассчитываю на небольшой подарок, но поверьте деньги юридических лиц на депозите они или нет не подпадают под гарантии фонда
11 декабря 2014, 8:20
Я, ечли чесно, не понимаю как Вы смогли снять деньги. Напишите в личку, за вознаграждение.
11 декабря 2014, 9:12
Пытань не мае. только киев и пригород
11 декабря 2014, 9:14
Вообщем то вот так примерно.
13 декабря 2014, 21:11
Я, к сожалению, из Николаева. а как обходить лимиты?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Вывел за выходные почти 80.000 грн. Мог бы и больше, но не охото бегать по банкоматам