Давайте допомагати один одному

Sviat 10 декабря 2014, 22:03
Сповіщавши, де точно і на яку суму була проведена операція) Дякую, колеги по нещастю)

kagharlychonok
kagharlychonok
10 декабря 2014, 22:10
Сняла 300 грн..100 приват, 200 кредобанк… прокатило и в форе на сумму 55 грн, и в аптеке 50 грн… общая сумма 400… это за сегодня… вчера был ноль
Darina23
Darina23
10 декабря 2014, 22:21
Сегодня обошла около 10 банкоматов не смогла вообще снять деньги, а в отделений банка в кассе выдали 500 грн
tu911
tu911
10 декабря 2014, 22:29
А мы тут так и делаем… У всех по разному…
Кто то писал, что банкомат дает деньги когда проходит больше 24 часов с последнего снятия, может дело в этом.
Отзовитесь пож. по этому поводу, я еще не успела проверить, тогда может не от банкомата банка зависит
10 декабря 2014, 23:03
Время между транзакциями в банкоматах точно не раньше 24часов (если у дельты нет проблем с Мастеркардом) — проверено 100%
10 декабря 2014, 23:09
Кнопки фиксированных сумм на экране банкомата и кнопка — «другая сумма»-завит от банка владельца банкомата. Аваль например убрал кнопку «другая сумма» для карт дельты. Приват, как я понял из постов на этом сайте — аналогично.
19ALEX62
19ALEX62
10 декабря 2014, 22:43
Я сегодня был выходной, поколесил вернее погулял по городу. В итоге удалось снять 800 грн с 5-ти карт («Ощадна №1 Дебит») и оплатить обед в «Мафии», при этом обошёл чуть ли полгорода, был в трьёх отделениях Дельты, опробовал кучу банкоматов везде «опа-опа»! В итоге пришёл домой и через Пай2Йоу перевел остатки на карту другого банка! Потерял на комиссии 0,5%, это мизер, чем плата за нервы, время и проезд!
Так что досвидания Дельта, до лучших времен!!!
Счета пока зыкрывать небуду, а в друг, и дальше как у Высоцкого в песне!
10 декабря 2014, 22:44
Сегодня днем ни один банкомат не хотел выдавать даже по 100 грн.
Я заметил что выдавать/не выдавать может меняться в течении дня. Например вчера утром не мог снять, а вечером удалось снять 500грн.

pay2you сейчас удалось вывести несколько платежей на 500-600грн. Боялся одним платежом выводить, потому что слышал что у некоторых они подвисают. Удалось так же пополнить счет интернета. Теперь у меня 0 грн на счету дельтабанка:)
10 декабря 2014, 22:47
Теперь я буду наблюдать, о том что происходит дальше
Всем удачи:)
10 декабря 2014, 22:54
Вітаю!!!
10 декабря 2014, 22:54
Дякую всім, за взаємодопомогу!
nika1950
nika1950
10 декабря 2014, 23:10
Пытался снять деньги сегодня, но увы, ни 500, ни 350, ни 100(!) гривен не мог снять с пенсионной карточки! Контакт — центр обманул, сказав, что смогу получить 350 грн. Совсем совесть потеряли, хотя вопрос, есть она у Дельтабанка?
svetconsult
svetconsult
10 декабря 2014, 23:41
Приходите 16 декабря к 9 утра под Верховную раду, будет Всеукраинская акция протеста вкладчиков банков! Нужно спасти денежные вклады!!!
edikivc
edikivc