В Днепре карточки не обслуживаются совсем.

Dneprrr 10 декабря 2014, 17:29
Ни один банкомат не обслуживает карты дельты.(Д-т1 и социальную). В кассе денег нет. В отделении на Победе, кассир утверждала что у не в кассе 25 копеек. С карт сотрудников банка, банкомат Правексбанка выдает деньги, себя они обезопасили. В торговых сетях карточки не работают.
11 декабря 2014, 0:47
Уважаемый Dneprrr,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDelta.

OlegOleg1
OlegOleg1
10 декабря 2014, 17:50
Это не только в Днепре — в Одессе такая же история ) Я думаю это везде так.
guv78
guv78
10 декабря 2014, 19:03
В Сумах такая же история!
tu911
tu911
10 декабря 2014, 20:01
В Одессе обошла 20 банкоматов (если не больше) не считала и только 1 дал деньги! в кассах пока дают по 500 «со страховкой» на Жукова даже 100 со страховкой (самое о… е отделение в Одессе)
10 декабря 2014, 18:26
Это не соответствует действительности. Сегодня платил в днепре в пузатой хате возле жд кредиткой — прошло. Снял 100 грн в сбербанке россии там же рядом на карла маркса. Вот вечером пойду снимать остальное, жду пока 24 часа пройдут.
При снятии имейте ввиду, сейчас по мастеру 300 грн в сутки, как снятие так и оплата
tanya757
tanya757
10 декабря 2014, 18:47
В Днепре сегодня и в отделениях в кассе не было весь день денег, только на Горького-200 грн, с карточек ощад1 никакой банк не выдает даже 100 грн, в сети тоже не дает расплатиться. Зато в кассах очередь на оплату кредитов и др. платежей.При мне парень гасил кредит 24 000 грн.Но кассир сказала, что касса только на прием работает.Уже даже неприкрытое воровство
10 декабря 2014, 21:25
Вот такой прикол у меня был час назад. Банкомат сбера, женщина тыкает несколько карт дельты — на все транзакция не разрешена. Отходит, начинаю тыкать я 3 карты — аналогично. Тут она говорит — вот у меня есть пенсионка виза, 5 дней не снимала, если не даст — знач не работает. Суёт карту и снимает 500 грн, затем еще 2 раза по 500, итого 1500 сняла, больше не дало, то ли деньги закончились, то ли лимит. Дальше сую я и болт.
хз, может мне не дало потому что прошло только 24,5 часа, но было немного обидно, уже и не помню когда в последний раз снимал больше 500

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В Днепре карточки не обслуживаются совсем.