Pay2You

umbro 10 декабря 2014, 16:03
какой максимум перевода на карточку другого банка? и на какие банки переводит? проходит ли вообще? всем спасибо!
10 декабря 2014, 16:41
Уважаемый umbro,
сообщаем, что лимит на перевод средств на счета третих лиц и счета которые открыты в других Банках в СДБО myDELTA установлен на уровне 2500 грн. в сутки

Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
10 декабря 2014, 16:19
Вчера переводил 2500(с процентами), только что попытался уже не получается.
ZZTop
ZZTop
10 декабря 2014, 16:21
Сайт у них не работает и инет банкинг, о каких платежах речь?
Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
10 декабря 2014, 16:23
Сегодня у меня получилось перевести
Yuliyad
Yuliyad
10 декабря 2014, 16:24
Только перевела с двух карт на приват (2500 с каждой с учетом процентов).Платежи прошли… видно повезло.Советую переводить ночью.
10 декабря 2014, 17:00
С какой на какую карту и с какой системы перевод, спасибо!
musicxxx
musicxxx
10 декабря 2014, 16:51
Я 2 недели назад переводил на приватбанк 2500… проходили легко… а сейчас и 5 грн на мобилку не могу переслать. Пишет заявка в обработке и нигде в историю этот перевод не выводится. Значит транзакция подобная недопустима сейчас.
ВОБЩЕМ, ВСЕМ НАМ К НОВОМУ ГОДУ от Дельты очень неприятное настроение.
Я как иду в супермаркете и смотрю на все украшения и радости новогодние то у меня печаль и слёзы… что нет денег на кармане… всё в банке… все 150 тыс грн. И тратить несчего.
10 декабря 2014, 17:02
С какой на какую карту и с какой системы перевод, спасибо!
umbro
umbro
10 декабря 2014, 19:20
Сегодня пытался перевести с МС 2500 на карту другого банка--- пишет привышен лимит!!!
Spark3r
Spark3r
10 декабря 2014, 19:47
Переводили сегодня на приват банк с 5 счетов, по 2.5тыс, сайт работает.
anutik123
anutik123
10 декабря 2014, 20:50
Как перевели? можно подробней?
kievfrost
kievfrost
10 декабря 2014, 23:10
Через интернет — раз в сутки, ночью, в сумме до 2500 грн (у меня 2480+0,5%банка адресата+5грн комиссия=2497) с каждого СЧЕТА. С мобильных устройств, если верить коллегам по несчастью — 5000, но я не пробовал. Счетов удалось открыть на себя три. К каждому прицепил карточку. Кроме себя, есть родственники.
Нюансы.
— надо знать месячные лимиты (напр., 1 — на переброс на свои счета в майдельте, 2 — на чужи счета в майдельте, 3 — на сброс через пей2ю с каждого счета и т.д.)
— по «старым» картам виза лимит 2500 в майдельте включен по умолчанию. По МастерКарду — надо звонить на горячую и включать (это ж, блин, додгадаться надо). Делают это максимум на сутки и максимум с суточным лимитом 2500. Пробовал вклюючить в час ночи — перекрывает 2 суточных лимита переводов (2500 сразу и 2500 завтра в промежутке с ноля до часа).
— в целом надо помнитьо, что мы все для банка — враги, в борьбе с которыми хороши все методы. Но пей2ю ПОКА будет работать — это предмет гордости и шал