мастеркард

Yuliyad 10 декабря 2014, 13:40
Кто пробовал сегодня снять деньги в атмосфере с мастеркард? Сколько… если вдруг повезло снять?
10 декабря 2014, 16:21
Уважаемая Yuliyad,
как сообщалось ранее, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и произошло в данному случае.
До устранения всех неполадок, Банк принял решение на отдельные пулы карт МПС Master Card установить временные ограничения в размере 300 грн. для расчетов в торгово-сервисной сети и 300 грн. для операций обналичивания средств в банкоматах.
Эти меры — временные и необходимы, прежде всего, для обеспечения гарантий безопасности использования средств Клиентов Банка.
На время завершения всех работ рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО «myDELTA».

Eugene123456
Eugene123456
10 декабря 2014, 13:43
Не получилось вообще. Вчера после обеда можно было.
ansel
ansel
10 декабря 2014, 13:44
Но вы же учитывайте, что они говорят — «только по прошествии 24 часов с момента предыдущего снятия»
10 декабря 2014, 13:53
Раньше если я снимала в 11.00 утра то наследуюсчий день уже могла снять в 11.30.Но сейчас все их примочки меняются со скоростью звука.
OlegOleg1
OlegOleg1
10 декабря 2014, 13:47
Ни один банкомат денег не дает.
Переводы с карты на карту не проводятся — перезванивает сотрудник, уточняет Вы ли сделали перевод, и тишина. Через час приходит смс об успешном выполнении операции но баланс остается тот же.
10 декабря 2014, 13:51
Ужас… все ближе и ближе конец Дельта и денежкам нашим!
10 декабря 2014, 14:01
Я сняла 200 грн.
vundar
vundar
10 декабря 2014, 14:06
По 100 грн с каждой карты в приват банковском банкомате, и на 500 гривен с золотой карты смог в магазине продуктами затариться на случай голода в стране.
tkjana
tkjana
10 декабря 2014, 14:11
Ощадная карта — 300 грн.
bubchen
bubchen
10 декабря 2014, 14:12
Крмент банка — 300 грн. лимит на мастер, в связ с переходом на новую систему. банк катится в пропасть. правда пишет, что этотлимит временный
10 декабря 2014, 14:13
Если эта мифичесая система таки существует в природе, то думаю что не все так плохо. а если это очередная ложь. то ноу комментс…
makmal
makmal
10 декабря 2014, 14:15
Ничего не бывает более постоянного, чем временное…
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
10 декабря 2014, 17:02
Конечно временный. Потом будет 200, потом 50 по предварительной записи.
igpr
igpr
10 декабря 2014, 14:15
Аналогично, Кредобанк выдал 290 грн по МС
Ruslan Samoylenko
Ruslan Samoylenko
10 декабря 2014, 14:19
200грн.снял в Привате, больше нигде не получилось.
AN2011
AN2011
10 декабря 2014, 14:21
Полчаса назад сняла в АТМ 500 грн., вначале проходила мимо Альфа-банка и начитавшись сегодняшних комментов решила попробовать снять хоть 200 грн. Сняла. После этого меня начала душить жаба, почему не попробовала 500, зашла в СБ России и попробовала снять еще 300. Думала ответит, что невозможно обработать транзакцию, но нет, выдал 300 грн., так что сняла 500 (Киев).
eld2014
eld2014
10 декабря 2014, 16:09
Жаба это наш человек.

Снял 300 грн. карта — золотой гаманець МС, банкомат Сбербанк России.
Nata60
Nata60
10 декабря 2014, 14:48
Не получилось сегодня ни снять по карте мастер кард, ни оплатить покупку
10 декабря 2014, 15:05
Получилось снять 300 и только с пенсионки… и все… это все чем меня соизволил порадовать банк