Не выдают деньги

Юрий Алешин 9 декабря 2014, 13:38
Добрый день, банк зарекомендовал себе не с положительной стороны.
У меня в Дельта банка открыт социальный счет (соц. помощ на ребенка). Уже более месяца не могу снимать с карты деньги более 500 грн/день. При этом хотелось бы напомнить что это не кредитная карта, и не депозитная. Пользуюсь картой как кошельком для удобства. Сам ложу деньги и на следуйщий день не могу их снять… как такое может быть?
Хочу напомнить сотрудникам Дельты что согласно ЗУ «Про банки та банківську діяльність» ограничение по выдачи наличных средств не может быть менее чем 2 зароботные платы. Надеюсь сотрудникам банка не стоит напоминать что она гараздо выше 500 грн. При это возникает проблема что не всегда есть возможность снять даже эту суму за сутки.

Есть логичное предположение что банк будет закрываться (лично мое мнение), так как не имеет денежную(наличку) поддержку.
Хотелось бы услышать ответ от Сотрудников банка. Заранее благодарен.
10 декабря 2014, 0:34
Уважаемый Юрий Алешин,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.