СОЦВЫПЛТЫ

Yuliyad 9 декабря 2014, 11:33
Вчера уже открыла карту для соц. выплат в другом банке… получать через новый банк буду уже с января… а что делать сейчас… ума не приложу. Кажется что денег нам и не видать… стараюсь не нервничать… но как тут не нервничать… ведь с банком связи нет… карты заблокированы… если не крах банку то что это?
10 декабря 2014, 0:25
Уважаемая Yuliyad,
сообщаем, что работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена.

9 декабря 2014, 11:54
Сделайте себе в банке доступ к виртуальному банкингу MyDelta, ето бесплатно у них. Затем через интернет через свою страницу MyDelta(раздел дельта платежы, опция переслать на карту банка) пересылаете деньги на карту приватбанка (свою или родных). Затем снимаете без очередей и лимитов в банкомате приватбанка. Пока что дает пересылать 2500 в день. Деньги на карту приватбанка приходят на протяжении 10 секунд. На карты других банков не шлите — деньги зависнут — проверено мной.
Maxxxx130
Maxxxx130
9 декабря 2014, 13:10
Уважаемый друг, мне показалось интересным то о чем вы пишите. Но, что то в этом мне не понравилось. И вот я решил заглянуть в Ваш профиль, и что я там увидел? Вы зарегистрировались сегодня и уже восемь раз посоветовали одно и тоже в разных темах. Возник вопрос — не являетесь ли Вы, случайно, работником Приват банка? А вообще получилась хорошая реклама для банка.
9 декабря 2014, 13:40
Всегда найдутся люди, которым не нравиться что кто-то хочет сделать доругим добро :(
Я просто дал совет кому мог, у которых пропадают деньги в етом банке. способ, который помог мне забрать все деньги с дельты. сегодня утром забрал последние деньги и решыл помочь советом другим. вот и все.
Yuliyad
Yuliyad
9 декабря 2014, 11:58
Спасибо за совет… только пока все зависло и заблокировано… буду надеяться на чудо.
bizkvit
bizkvit
9 декабря 2014, 12:05
Абсолютно поддерживаю «Mikki2014», вот только насколько я понял у всех лимиты могут быть разные, Выговорите 2500 в день, а у меня с пенсионной карты только 1000 в день пересылается! но тем не менее 1000 через интернет+900 через банкоматы и уже неплохо. Ещё сегодня утром (в 8 часов) успел вывести последние деньги с карты, MyDelta работал)