Дельта издевается.

deidonum 8 декабря 2014, 19:28
Закончился сегодня депозит гривневый. Дай думаю позвоню в банку — узнаю можно ли забрать как то. Городской телефон не отвечал, но через час позвонили сами. Естественно предложили переоформить. Я говорю, что хочу забрать. Отвечают, приходите в отделение, поговорим. Думаю, во как, банк сила, не то, что тут пишут в отзывах.
Пришел… Постоял в очереди полчасика (не беда). Сажусь — говорю так и так, деп закончился, как забрать. Администратор с покерфейсом говорит, сейчас мы можем в кассе отдавать по 300 грн в день!!! Я спрашиваю, шутите что ли? Нет, говорит, но если в кассе есть деньги, то можем выдать больше — аж 500 грн. Что интересно, то пока в очереди стоял — некоторые товарищи из кассы уходили с суммами явно более 500 грн.
Ладно говорю, а заранее заказать можно сумму? Говорит, да, но осеклась тут же. Попросила паспорт. Посмотрела баланс, видать, и говорит — а вы что, все снять хотите? Естественно, отвечаю. Ну, говорит, нельзя заказать. Но можете в кассе по 300 и в банкомате по 1000. А в отделении 2 банкомата с экранами, заклеенными бумагой, на которой написано — Снять деньги можете в банкоматах «Атмосфера». И тут же администратор подтвержает, мол, да, без проблем в Атмосфере по 1000 в день. Хорошо, говорю, а если безналом на свой счет перевсти в другом банке? Отвечает, попробуйте(!!!), но там не более 50К и деньги будут 2 недели идти. А комиссия, спрашиваю, какая? Пустяки, 5%(!!!) Ладно, думаю, каши тут не сварить. Пойду в атмосферу попытаю удачи. И что же вы думаете? Ни 1000, ни 500, ни даже 100 грн не дал мне банкомат Альфа-банка.
Вот и вопросы возникли. Уважаемый Банк, ты издеваешься над своими клиентами что ли? Какие лимиты, какой заказ денег??? Все это откровенное вранье…
И напоследок вопрос к знающим. Через МайДельта на приват нормально можно деньги отправить? Сколько идут? Комиссия и правда 0.5%? Ибо начинаю думать, что лучше потерять 0,5%, чем оставить себе геморрой с этим банком.
Спасибо за внимание…
8 декабря 2014, 20:27
Уважаемый deidonum,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

8 декабря 2014, 19:40
Я рекомендую Вам выводить деньги из этого Говно-Банка через pay2you. Лимит в сутки 2500 грн, в месяц 30000 грн. Я таким образом забрал всё и туда больше ни ногой.
1954 P
1954 P
8 декабря 2014, 19:41
Cтранно, почему не сняли в «Атмосфере». Все снимают в пределах своего лимита без проблем.
8 декабря 2014, 19:42
Сразу предостережение — лимит в pay2you уже 15000 в месяц
8 декабря 2014, 19:53
Я только что посмотрел лимит — 30000 грн.
8 декабря 2014, 20:07
Я тоже)
Потом звонил на горячку, показали, где это у них — уж не подумайте, что в разделе «Лимиты»
Вот тут:
deltabank.com.ua/personal/perekaz-koshtiv-pay2you/
8 декабря 2014, 20:37
Точно. 15000 в месяц. Я думаю, что у банка уже предпоследняя стадия перед вводом ВА.
ankrem
ankrem
8 декабря 2014, 19:48
Сам сейчас играюсь.
Лично снимал сегодня в Альфе по 500 грн с двух карт.
А так перевожу на Приват через ДельтаПлатежи и pay2you. Плюс бросаю на карту жены через МайДельта по 2500 в день а от туда теми же способами.
Удачи.
deidonum
deidonum
8 декабря 2014, 20:05
Четыре раза зпрашивал в Альфе — Транзакция запрещена. Мож денег в банкомате не было.
Ну а по времени сколько из майдельта на приват деньги идут?
lana2441
lana2441
8 декабря 2014, 19:49
Я, 30.11 с.г. В интернет банкинге Дельта оформила перевод ( 2000 грн+0,5 от суммы) на л/сч. Приватбанка. Деньги до сих пор не поступили получателю.Узнать нет возможности, т.к. заблокированы не только платежи, но и доступ к «живым» специалистам банка. Попыталась карточкой «ощадной» оплатить через интернет услуги -нельзя..., советуют шаблонным текстом виртуальную карту оформить. Оформить не проблема, но на вопрос: а не буду ли я искать эту сумму так, как и предудущую?! Ответа пока нет… Я уже ненавижу этот банк!
mkserg
mkserg
8 декабря 2014, 23:35
Аналогичный случай. Ходил в отделение писал заявку на возврат платежа и коммисии. Платёж вернули сразу, коммисию через несколько дней.
tu911
tu911
8 декабря 2014, 21:03
Не рискуйте!!! у меня платеж завис деньги сняли. ищите другие отделения в городе у них феодальная система в каждом банке свои правила, может за «страховку» в 2-4 % от суммы по 10 тыс сможете снять