Кривой Рог отделение №4 подделка документов

AboveBeyond 7 декабря 2014, 22:01
22.10.2014 без моей подписи, согласия и какой либо доверенности, сотрудники Дельта банк инициировали договор от моего лица с не известной мне ранее страховой компанией!

Я не подписывал ни договора, ни квитанций оплаты взноса!!! На мою жалобу я получил ответ)

Нач отделения Хайнак Ю.В. утверждает что я подписал и заключил договора про что свидетельствует видео запись)

Скажу откровенно) завтра несу заявление в милицию еще одно, прошлое о том что подделаны мои подписи и без моего согласия заключают договора, а теперь думаю еще и клевета) на видео записи ведь будет как раз видно мои отказы и протесты))))))))))))))))

Я считаю что они должны сидеть в тюрьме а не в офисе банка, и вот скажу, если правление банка покрывает подделку документов, то это уже по моему и дело СБУ так как действия и как они говорят политика банка противоречит законам Украины!

Так вот уважаемые клиенты, на своем примере, подписи подделывают, на клиентов клевещут!

Ведь получается, как… покажите же видео где я согласен)))))) оно видимо пропадет

Я считаю что теперь, что подделка документов была основание для признания договора не действительным, но а после того что меня оклеветали то… считаю это принесло огромные переживания и моральный ущерб и вообще подрывает мою веру в защищенность прав потребителя и банковскую систему Украины

Я считаю что нач отделения у которого подчиненные подделывают документы а он клевещет, должен сидеть в тюрьме
8 декабря 2014, 0:31
Уважаемый AboveBeyond,
информируем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по согласию Клиента. Возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления одной из новых программ защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями.
Спасибо за обращение.

fify
fify
7 декабря 2014, 22:20
Требуй проведение экспертизы подписи
7 декабря 2014, 22:42
Так… не я буду требовать, следователь… а прокурор делать выводы
ktyf3007
ktyf3007
8 декабря 2014, 9:09
Абсолютно согласна! Воры и лгуны-Лагуны должны сидеть в тюрьме! К сожалению, в нашем государстве сложно отстаивать свои права, но обязательно нужно это делать… Поддерживаю!!!
8 декабря 2014, 11:11
Хватит рабства
Stasho
Stasho
8 декабря 2014, 23:50
Какие все таки у нас люди — алчные, мелочные, циничные и наглые! AboveBeyond — никому не интересно, кто, как и зачем подделывал твою подпись! Несчастные люди, которые в отделении банка согласились работать с таким клиентом! Отзывов начитался? Клиент всегда прав? Вы рушите банк своими действиями! Я, тоже забираю депозит, тоже плачу страховку, потому что понимаю, нет денег в кассах. НЕТ! А страхуют мне туже карту, на которую перевели все деньги! Посидите и подумайте, что Вы делаете.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Кривой Рог отделение №4 подделка документов