Вывод с ощадной / пенсионной карты

Machiavelli 7 декабря 2014, 16:16
В продолжение minfin.com.ua/company/delta-bank/review/53656/
Выбираю какую карту (обычную ощадну, то ли пенсионную) открыть родственнику с целью последующего перевода внутри банка и вывода в сети Атмосфера.
1. Пройдут ли переводы внутри банка с ощадной карты виза (поточний рахунок) на пенсионную карту Дельты родственника? Общая сумма перевода в случае именно внутреннего перевода в рамках одного банка также не более 15000 грн./мес. или данный лимит имеет отношение лишь к внешним переводам на счета других банков?
2. Пенсионную карту дадут лишь при условии подтверждения поступления пенсионных выплат?
3. Какой реальный лимит снятия средств с вышеуказанной пенсионной в сети Атмосфера?
7 декабря 2014, 22:52
Уважаемый Machiavelli,
в ответ на Ваши вопросы сообщаем:
1. Да, пройдут. Лимит — 2 500 грн. в сутки и 80 000 грн. в месяц.
2. Да, все верно.
3. Лимит — 2 500 грн. в сутки.

dpers
dpers
7 декабря 2014, 16:57
Я перевел пенсию в приват, сразу дали карту. Подключил карту к приват24. И через майдельта перекидывать по 2500 грн. в день. При этом есть потеря на комиссии 0,5% берет дельта (пусть подавится) и 0,5% берет приват за зачисление — итого потеря 1%. Но не надо убиваться по отделения и банкоматам и выслушивать даунконсультантов дубинка по телефону про хрена про даунконсультантов.
7 декабря 2014, 17:30
Похоже, что Вам чрезвычайно повезло, раз переводы в Приват не были блокированы на неопределенное время.
7 декабря 2014, 17:31
Подскажите как у вас получается в майдельта на карту другогобанка перекидывать? дельтаплатежи работают у меня только на пополнение своих (дельтавских) карт.
Marina Sh
Marina Sh
7 декабря 2014, 18:05
Я сделала так же!!! правда у меня была не пенсионная, а ощадная. Перевела по 2500 в сутки на карту приватбанка через май дельта.Надоело кататься по всему Киеву в поисках отделений, в которых выдают по 200 грн.
Alex F
Alex F
7 декабря 2014, 18:21
0,5 берет дельта (пусть подавится) и 0,5% берет приват. А приват что? Пусть не подавится? Почему толька дельта пусть подавится комиссией, почему приват не может подавится?
юра антонов
юра антонов
7 декабря 2014, 17:21
По поводу привата и комиссию 0.5%за поступление на карту так там помоему можно открыть универсальную карту и на эту карту помоему без комисии Ну а дельта сам виноват что от его клиенты бегут Желаю дельте скорейшего выздоравления
7 декабря 2014, 17:28
Благодарю, но речь сугубо о переводе на иную карту Дельты. Сами понимаете, часто зависают переводы с карт Дельты в другие банки, в итоге решил этот вариант решил использовать лишь в крайнем случае. Сейчас планирую перебросить со своей карты Дельты на открытую карту родственнику. Конечно, комично будет, если виснут и переводы внутри банка…
Astronom
Astronom
7 декабря 2014, 17:46
500грн.- каса....500-банкомат… в дельтаплатежі перекидка тільки до 2500грн. (і все)… на картки інших банків є можливість довгострокового зависання коштів!- але пробуйте! Комісія — 0.5% від Дельти… та 0.5% за вхід коштів на приватівську Картку для виплат....+0.5% — за зняття готівки з КДВ в банкоматі привату… якщо на Універсальну: 0.5% від Дельти+1% за зняття готівки…
shershen
shershen
7 декабря 2014, 18:42
В кассе можно и пару тысяч снять, если есть несколько отделений, и подходить к ним по несколько раз в день (когда уже заканчивал выводить деньги, то заметил, как мужчина после снятия денег стал в конец очереди, и в последний день подошел в свое отделение 3 раза по 500 и в соседнее 2 по 300)
7 декабря 2014, 18:04
Как насчет Pay2You? Сегодня кто-нибудь пробовал?
7 декабря 2014, 18:12
Утром не работало
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/53706/
7 декабря 2014, 18:13
Интересно как сейчас? ДельтаПлатежи пропускают?
7 декабря 2014, 18:16
Да. сначала на 50 грн отправил… потом по полной. благо только процент за услугу берут и можно экспериментировать)
7 декабря 2014, 18:19
Это прекрасно, ещё бы с Pay2You мобильного приложения выяснить, что пропускает вообще было бы отлично)
7 декабря 2014, 18:24
Посмотрел в майдельта… из заблокированных сумма утреннего перевода через пей2ю пропала… но на счет такое впечатление не вернулась…
7 декабря 2014, 18:25
Может дошла?
7 декабря 2014, 18:29
Была такая мысль) посмотрел выписку места-назначения, увы там нет
7 декабря 2014, 21:12
У меня тоже припереводе через Pay2You сегодня рано утром пропали деньги, платеж не прошел за то пришла смс об успешном переводе, зашел в майдельту увидел там сумму как заблокировано, потом во второй половине дня её уже и там не было, звонил в саппорт девочка сказала что сбой и деньги вернутся, когда не сказала вот теперь и думай, из доказатн=льств только у меня СМС. Хорошо если платеж придержали, а если пропали 2482 грн.
7 декабря 2014, 22:46
Вот именно поэтому я пробно отправлял только 50 грн) 5 грн за услугу не деньги, зато нервы спокойны) у меня даже смски нет) мне всегда страшно было подумать, а что если в одно утро в банке ляжет база данных с нашими цифро-деньгами)
Drugs
Drugs
7 декабря 2014, 19:38
Подскажите, кто вкурсе… денежка с Ощадки Дельты на гривневые виртуалки переводится без залипания через Дельта — платежи???
7 декабря 2014, 21:56
Гроші з Ощадної картки на віртуальну картку переводяться в системі MyDelta. все працює ок, нічого не залипає.
7 декабря 2014, 20:46
Всё работало вплоть до вчера
7 декабря 2014, 21:37
В любых банкоматах с пенсионной или социальной карты нет комиссии и лимит = 900 грн (сегодня, Киев)
В Атмосфере лимит для ощадной карты = 500 грн без комиссии
(сегодня). Ранее с мастеркард удавалось снять то 400, то 500 грн в сутки :)
7 декабря 2014, 21:41
Пенсионную\социальную карту дают по пенс удостоверению, без сложной справки от пенс фонда.
7 декабря 2014, 21:57
Соціальну картку дають просто так. ніяких документів не треба пред’являти. можете сказати, що у вас народилася дитина, що це буде соц. допомога на дитину.