24310517viv 28 апреля 2014, 15:51
Первый и последний раз обратилась в Дельта Банк!!! Даже если в данном банке будут давать кредиты под самые маленькие проценты---буду обходить его стороной.Хамство, враньё и не желание работников банка идти на встречу клиентам банка.Свои же деньги забираешь по крохам, да ещё и выдают в гривне вместо долларов!!!
28 апреля 2014, 16:30
Уважаемая 24310517viv,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
natali1906 28 апреля 2014, 15:34
Доброго дня! Возможно ли перевести депозитный договор физлица, зарегистрированный в отделении банка одной области в отделение другой области? При положительном ответе — какой порядок данного перевода?
28 апреля 2014, 16:28
Уважаемая natali1906,
подтверждаем, что такая возможность есть. В описанной ситуации достаточно обратиться в отделение Банка для написания соответствующего заявления.
junam 28 апреля 2014, 14:42
Почему отделения на представленные телефоны не отвечают, по полчаса надо названивать, что бы соизволили взять трубку? (пример: пр. Победы 20-А и 3 очень редко берут трубку).
Сегодня похоже телефон на 38 отделении просто не работает- не проходят гудки вообще. (к этому отделению конкретно претензий не имею).
28 апреля 2014, 14:53
Уважаемый junam,
Ваши замечания приняты во внимание.
Приносим извинения за неудобства.
VST8 28 апреля 2014, 14:21
Банк не возвращает долларовые депозиты. В кассе денег нет, в месяц отдают по 3000$
28 апреля 2014, 14:26
Уважаемый VST8,
Taraktash 28 апреля 2014, 14:04
Здравствуйте.

С марта месяца не могу получить ни 1 доллара с карточного счета Дельта Банка.
На призыв набраться терпения и не поддаваться панике ответил сохранением всех своих депозитов. Но всему есть придел.
В связи с чем, хотел бы знать следует ли ожидать от банка выполнения своих обязательств и если да, то когда.
Ответ “скоро”, “в ближайшее время” и т.п. не устроит.
Банк получил рефинансирование более 9 млрд, его владелец Николай Лагун получил финансового Оскара, а Председатель Совета Директоров Банка Елена Попова вошла в тройку лучших банкиров Украины. Казалось бы, что еще нужно.
28 апреля 2014, 14:08
Уважаемый Taraktash,
мы готовы подключиться к урегулированию вопроса, изложенного в Вашем сообщении. Для этого просим направить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Bevzaalex 28 апреля 2014, 12:00
Здравствуйте.
Прошу предоставить удовлетворяющую информацию о людях которые звонят с номера 044-495-65-80 и задают вопросы которые их не должны интересовать.
Почему не возможно перезвонить на этот номер (сообщают что номер не существует)?
28 апреля 2014, 12:11
Уважаемый Bevzaalex,
с целью проверки информации и предоставления корректной консультации просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета/ № телефона, на который поступил звонок) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Ирина Вакарчук 27 апреля 2014, 19:50
Добрый день! Вклад закончился 24 апреля, ближайшее отделение в г.Симферополь, не могу дозвониться, работает отделение или не работает, как я могу забрать свой вклад, я проживаю 200 км.от Симферополя.
У меня ещё вклад есть в Дельта банке, кот.заканчивается в ноябре.
Какая судьба дальше у Дельта банка?
27 апреля 2014, 19:56
Уважаемая ira7822mailru,
Надеемся на обратную связь.
artem1515 27 апреля 2014, 18:22
Я не думаю что все плохо, просто банк продуманный и только валютные депозиты не отдают, а с гривнами лично у меня проблем не было, все возвращали вовремя и % в срок как и положено. С Баксом чет хитрят мудрят — это однозначно. На счет Донбасса. Я думаю никому мы в России не нужны. Крым это другое дело и флот и курорт. А чо с Донбасса возьмешь? Ну походим покричим «Россия» и на том же месте сядем, и будем дальше жить в нашей Богом забытой стране ((
27 апреля 2014, 18:39
Уважаемый artem1515,
если у Вас возникли проблемы с получением суммы депозитного вклада, оформленного в иностранной валюте, для урегулирования вопроса просим сообщить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на обратную связь.
147852369qwerty 27 апреля 2014, 17:11
проценты по вкладам банк выдает, а вот депозиты нет. Это хуже всего. Если Донбасс отойдет к России, что будет с нашими вкладами
27 апреля 2014, 17:14
Уважаемый 147852369qwerty,
для оперативного урегулирования данной ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь.
blackangel37 27 апреля 2014, 16:13
Всё нравится в этом банке. Крайне выгодные тарифы на обслуживание, высокие проценты по депозитам, приветливый персонал, довольно удобный интернет-банкинг и многое другое…
Но не обошлось и без ложки дёгтя. Мне очень понравилась идея размещения вкладов онлайн, особенно депозит «Зростаючий on-line» на 14 дней с автопролонгацией. Но как оказалось, разместить депозит можно хоть со старенькой нокии в Караганде, а забрать в конце очередного периода в 14 дней (именно в конце, не досрочно в середине) — мучение ещё то. Во-первых, отказаться от очередной автопролонгации можно, только написав заявление в отделении банка, да ещё и именно в последний день периода. Но это ещё полбеды. Добило то (и это, как по мне, совсем не очевидно из описания депозита на сайте; в прочем, полных условий депозита я не нашёл в принципе), что написать это заявление можно лишь в том отделении, где была открыта «Ощадна картка №1 Debit». К слову, я её открывал в Крыму.
В итоге: удобство и выгода краткосрочных вкладов онлайн в myDELTA исходят на нет, когда сталкиваешься с головной болью по их закрытию. Видимо, за немного больший процент, чем в других банках на подобных программах, необходимо расплачиваться своим удобством и временем.
27 апреля 2014, 16:46
Уважаемый blackangel37,
Ваши замечания приняты во внимание. В то же время, позвольте обратить Ваше внимание, что на сегодняшний день в описанной Вами ситуации действительно необходимо обращаться в отделение Банка.
Благодарим за отзыв.
vera1919 27 апреля 2014, 14:23
Вам пишешь про законодательство которое не действует, о том что Вы работаете с нарушениями.
А Вы в ответ стандартные фразы ни о чем.
Клиенты разместившие депозит- не могут вернуть средства.
Клиенты оформившие кредит- не могут заплатить своевременно, в связи с тем, что Банк бездействует и не предпринимает никаких шагов для урегулирования ситуации.
Так же дело обстоит и информированием. Банк только и может писать о том, что нет ответа по данному вопросу.
27 апреля 2014, 14:51
Уважаемая vera1919,
как неоднократно сообщалось ранее, на сегодняшний день отделения Дельта Банка в АР Крым работают в штатном режиме. Официальная информация относительно поднятых Вами ранее вопросов не поступала. В случае внесения каких-либо изменений — Клиенты будут обязательно проинформированы на официальном сайте Банка.
В случае, если у Вас возникли проблемы при получении суммы депозитного вклада — для урегулирования вопроса просим сообщить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
В случае, если у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту — рекомендуем направить в Банк соответствующее заявление, которое будет рассмотрено в индивидуальном порядке.
vera1919 27 апреля 2014, 14:07
Не спорю, что Банк действует исключительно в рамках действующего законодательства.
Только на данной территории это законодательство не действует.
Так же, необходимо учитывать сложную ситуацию в которой находятся как Банк, так и клиенты.
На что Дельта Банк не реагирует.
27 апреля 2014, 14:09
Уважаемая vera1919,
как сообщалось ранее, Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
Рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно: заявление с описанием причин, по которым у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту своевременно, скрепленное Вашей подписью.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
vera1919 27 апреля 2014, 11:34
На данный момент штрафные санкции, которыми Вы пытаетесь запугать не далеких клиентов на территории Крыма являются абсолютно не правомерными!!!
Юристы в один голос утверждают, что это очередные махинации со стороны Дельта Банка.
27 апреля 2014, 11:41
Уважаемая vera1919,
обращаем Ваше внимание, что Банк действует исключительно в рамках действующего законодательства.
vera1919 27 апреля 2014, 11:32
Если Ваши ответственные сотрудники Банка четко придерживающиеся установленных и утвержденных модулей, для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, работают на основании действующего законодательства Украины, то прошу объяснить, каким образом Вы продолжаете работать на территории России в Крыму??????
Ведь законодательство Украины здесь не действует.
А так же со стороны Украины принят закон, который запрещает деятельность Банка на территории Крыма!!!
27 апреля 2014, 11:39
Уважаемая vera1919,
как сообщалось ранее, официальная информация относительно поднятого Вами вопроса не поступала.
vera1919 27 апреля 2014, 11:29
Если Вы не владеете никакой информацией о работе Дельта Банка в Крыму, почему же тогда Ваши ответственные сотрудники позволяют себе делать заявления, о том что Банк уже получил лицензию и подписал соответствующие договора?
На каких основаниях?
У Вас на данный момент нет юридического права работать на данной территории?!
А так же Вы искусственно создаете условия для того, чтобы клиенты не могли своевременно выполнить обязательства перед Банком. Закрываете кредитные центры, создаете не приемлемые условия для клиентов.
27 апреля 2014, 11:38
Уважаемая vera1919,
В описанной Вами ситуации просим сообщить, кем из сотрудников Банка Вам была предоставлена информация.
Заранее благодарны.
Татьяна Яшина 27 апреля 2014, 10:34
НОВОСТИ: Председатель Совета Директоров АО «Дельта Банк» Елена Попова вошла в тройку лучших банкиров Украины
Председатель Совета Директоров АО «Дельта Банк» Елена Попова вошла в рейтинг «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины-2014» по версии «Инвестгазеты». Также Елена Попова завоевала место в тройке лучших банкиров Украины наряду с Александром Дубилетом (ПриватБанк) и Владимиром Лавренчуком (Райффайзен Банк Аваль).
страна украДина — если лучшие банкиры — это те, кто нарушает все, что только можно нарушить —
и вообще в ней белое называется черным, и наоборот...- как могут люди выжить в ТАКОЙ стране? Создается СТОЙКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что ЗАГОВОР БАНКИРОВ против народа Украины — ЧАСТЬ ПЛАНА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ — такой себе ГЕНОЦИД. Господин КУБИВ, главный РЕГУЛЯТОР, сколько вам ОТСТЕГИВАЮТ такие ВорЛагуны, ВорПОПОВЫ и прочие, на наших деньгах делающие свой бизнес и нас же потом КИДАЮЩИЕ???

Для… из Дельта-банка — я уже ТРИЖДЫ писала вам данные, у вас проблемы не только с совестью, но и с ГОЛОВОЙ??? Для чего существует компьютерная база клиентов — только для того, чтобы СМСки присылать, как вчера — ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В НАШЕМ БАНКЕ!??? А слабо в базе посмотреть, сколько денег вы должны ???
В четвертый раз спрашиваю на этом сайте: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ДЕЛЬТА-БАНК НЕ ВЫДАЕТ 7000уе с депозита, ЗАКОНЧИВШЕГОСЯ 28 февраля???
27 апреля 2014, 11:26
Уважаемая Татьяна Яшина,
информация была предоставлена Клиенту в телефонном режиме.
lityankova 26 апреля 2014, 21:38
Спасибо! Скажите, пожалуйста, после какого срока начисляются штрафные санкции? Мы очень долгое время были клиентами Вашего банка и очень хотелось бы оставаться ими.То что произошло в Крыму и то что происходит на Украине можно назвать ФОРС-МАЖОР, поэтому нет ни какой уверенности о зачислении оплаченных средств на мой счет! я не в коем случае не отказываюсь от своих обязательств, но хочется чтобы была уверенность.
26 апреля 2014, 21:43
Уважаемый lityankova,
размер и условия начисления штрафных санкций зависят от условий Кредитного договора.
В описанной Вами ситуации, для уточнения информации непосредственно по кредиту, рекомендуем обратиться в Банк любым удобным способом:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
Спасибо за вопрос!
Татьяна Яшина 26 апреля 2014, 21:27
ТРИЖДЫ уже писала здесь, из банка ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, НИЧЕГО толком не говорят, МЫЧАТ, результат 0000000!!! ХУзяин банка, господин ВорЛАГУН, признан по итогам 2013г.ВНИМАНИЕ!!!: *Наиболее платежеспособный банкир» рейтинга «ТОП-БАНКИРЫ ПЯТИЛЕТКИ» по версии деловой газеты «Капитал» (2013 г.);( сайт banki.ru).
И вот этот НАИБОЛЕЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ БАНКИР окозался ПРОСТО НАГЛЫМ БЕЗНАКАЗАННЫМ ХАМОМ, вопреки всему удерживает деньги (наши с 28 февраля) клиентов без выплаты им%, откатывает, поди, в НБУ, и чего все эти рейтинги его стоят??? А на сайте сидит долбодятел и пишет, что ДЕЛЬТА-банк РАБОТАЕТ СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Только не пишет, какой страны — украДины.

Господа наглые из Дельта-банка, в очередной раз спрашиваю вас: КОГДА ВЕРНЕТЕ МОИ 7000у.е.???
26 апреля 2014, 21:36
Уважаемая Татьяна Яшина,
Надеемся на оперативную обратную связь!
lityankova 26 апреля 2014, 21:09
Спасибо большое за ответ, но проблема в том что мы живем и кредит брали в Севастополе. Можно у Вас узнать, есть ли у вас уже аккредитация в Севастополе, и могу ли я оплачивать кредит с уверенностью что средства пойдут именно на счет моего договора.
26 апреля 2014, 21:16
Уважаемый lityankova,
сообщаем, что на данный момент нет официальной информации касательно поднятого Вами вопроса.
У Вас есть возможность оплачивать кредит одним из вышеуказанных каналом погашения, средства будут зачислены на Ваш счет.
Спасибо за обращение!
OLD85 26 апреля 2014, 18:30
Реклама продукта: «вільний доступ до власних коштів 247»; Я повёлся. За 2 месяца дали с ОЩАДКАРТЫ 300$ из 8500$. Деньги внесены в прошлом году. Мне нужно ещё 27 добрых кассиров и 27 месяцев, чтобы вернуть валюту. Всё правда пусть люди знают. Поэтому. Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец БЛАНК yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым. Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/4. Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется). Я вчера всё сделал. Очередей нет. Иногородние плиз активно поддержите. Поможем себе сами. Раньше отправлена жалоба на невозврат валюты с текущего счёта в Представительство НБУ в Крыму. Адрес: Симферополь ул. Горького 4. Ждём результат?!!! Спасибо. doleg85@ya.ru
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝