Озвучьте

Yuriy111 6 декабря 2014, 16:24
На сайте банка

Продолжается процесс миграции на собственный процессинговый центр

6 декабря 2014

Уважаемые клиенты!

Однако уже сегодня аннулированы ряд ограничений на снятие наличных средств с карт Дельта Банка, о которых банк сообщал ранее.

Одновременно с этим, начиная с 5-го декабря, установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you», а также касс других банков.

Общая сумма указанных операций временно не может превышать 2 500 грн в сутки по одному счету клиента.

С уважением, АО «Дельта Банк»

С ограничением понятно (благодарить не буду). Уточните, пожалуйста, КАКИЕ именно ограничения аннулированы?
7 декабря 2014, 0:03
Уважаемый Yuriy111,
благодаря завершению очередного этапа миграции на собственную процессинговую платформу уже аннулирован ряд ограничений, а именно:
1) по картам, которые обслуживаются в Пенсионных и Зарплатных тарифных пакетах, лимит снятия наличных в банкоматах любых банков на территории Украины (кроме Луганской и Донецкой областей) увеличен до 2 500 грн. в сутки;
2) отменены ежедневные лимиты расчета в торгово-сервисной сети по картам МПС Visa (ранее лимит составлял 5 000 грн. в сутки).
Спасибо за обращение.

Serafima
Serafima
7 декабря 2014, 21:14
А месячный лимит в 30 тыс по Visa тоже отменен?