как это надоело!

depozitynet 6 декабря 2014, 15:00
у меня тоже сегодня платеж прошел в другой банк, висящий с 02.12., но от этого толку мало, к получателю он так и не поступил! когда же закончится!… «отдайся» уже наконец то государству, не издевайся над людьми!
6 декабря 2014, 23:48
Уважаемый depozitynet,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Спасибо за обращение.

ZZTop
ZZTop
6 декабря 2014, 16:50
Подтверждаю, у меня такая же петрушка и дата платежа 02. 12
SergeyPervyi
SergeyPervyi
6 декабря 2014, 17:27
Тоже самое, с 02.12 перевод прошел, но деньги на приват карте не увидел. Спросил в привате, считая, что у них деньги не прошли, сказали, что нужно ждать 3-4 дня с момента перевода, значит деньги будут в понедельник-вторник. Написал в поддержку дельты и вот ответ:
"… В ответ на Ваше обращение приносим свои извинения за доставленные неудобства, причиной которых стал технический сбой на стороне подрядчика. Сейчас, наши специалисты совместно с партнерами ведут восстановительные работы. В ближайшее время причина проблемы будет устранена.

Вы имеете возможность отменить данный платеж, обратившись повторно через «Запит до Банку» с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции..."