Как снимать и расплачиваться вашей Мастер кад за границей

niagara9999 5 декабря 2014, 20:27
Мне улетать через неделю, а оказывается я не смогу, как мне объяснили в отделении, пользоваться вашей картой за границей. И что делать в этой ситуации? Для меня это большая проблема. Раньше я находила преимущества этого банка, сейчас их не вижу
6 декабря 2014, 0:12
Уважаемая niagara9999,
информируем, что с помощью карт Дельта Банка у Вас есть возможность проводить необходимые безналичные расчеты в торгово-сервисной сети, сети Интернет в пределах установленных временных ограничений, с размером которых у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/.
Также, при проведении операций снятия средств в банкоматах за границей возможны перебои в связи с переходом Дельта Банка на собственную процессинговую платформу.
Спасибо за обращение.

vkladchikNC
vkladchikNC
5 декабря 2014, 20:43
Ощадкой нельзя, а вот Visa gold или MC Platinum- можно.
lisyana
lisyana
5 декабря 2014, 20:58
Лимитов нет на эти карты, можно снимать наличные?
5 декабря 2014, 22:09
Нельзя снимать валюту за рубежом
niagara9999
niagara9999
6 декабря 2014, 19:34
То, что у вас написано на сайте банка-это фикция и вы это знаете. О каких 2500 в день идет речь? Сегодня я не смогла и копейки получить. Ответ«Денег нет» И что означает «в пределах установленных временных ограничений, с размером которых у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка:»?
isa1
isa1
6 декабря 2014, 22:30
За кордоном ни в кассе банка ни в банкомате снять наличные не дают. Визой расплачивался в торговой сети. Работает выборочно, где-то проходит, а где-то нет. Чем объяснить- не знаю. Не забудьте, что Ваши средства банк заблокирует на 20 % больше стоимости покупки. Потом ограбит по своему курсу покупки и возьмет дополнительно еще 5% за конвертацию. (речь идет о датах:10.11....16.11.2014г.).
Serafima
Serafima
8 декабря 2014, 11:56
Виза работает везде за границей, но лимит 30 тыс в месяц,
8 декабря 2014, 17:22
Расплатиться можно, а вот получить кэш — никак

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Как снимать и расплачиваться вашей Мастер кад за границей