как выводить на карту другого банка?

nast 5 декабря 2014, 14:48
Подскажите верный способ который точно проверен, может сегодня кто выводил в интернет через pay2you.com.ua или через майдельта на карту другого банка, поступают ли деньги или зависают?

5 декабря 2014, 14:51
Через pay2you-работает лимит 2500 в день. 0,5% +5грн
5 декабря 2014, 14:55
Денежка в данный момент (вчера/сегодня) не зависает через pay2you?
5 декабря 2014, 16:50
Нет-моментально
5 декабря 2014, 14:55
Какой лимит на — https://sendmoney.privatbank.ua/, подскажет кто? и есть ли случаи зависания?
5 декабря 2014, 15:15
Pay2you нормально платежи проходяь в пределах суточного лимита, ИМХО лучше это делать с оф. сайта дельты хоть и дороже. С моб. приложения есть жалобы на пропажу платежей.
5 декабря 2014, 15:21
В МуДельте платежи могут висеть не проведенными месяцами, а это есть очень не хорошо. В Дельта платежах при попытке пополнить карту любого банка, получатель в любом случае Дельта.
5 декабря 2014, 15:26
Ох боже, ну че я поспешила буквально только что в майдельта отправила 1000гр плюс 5 гр комиссия на другой банк и конечно смски что деньги поступили туда досих пор нет, вот дура не подождала вашего ответа( Написано вот что — 05.12.2014 Переказ коштів на рахунок в іншому банку через систему myDELTA -1 000,00 грн. В обробці Сума заблокована на рахунку. заблокованна((((. Не знаю пробовать рискнуть еще через Pay2you вывести, если и там зависнут то капец
5 декабря 2014, 15:41
Через pay2you сегодня в первой половине дня все прошло хорошо. Отправлял с оф. сайта банка.
5 декабря 2014, 15:46
Да только что перевела 2000 гр то сразу же и зачислились, а что ж теперь делать с 1000 -й что через майдельта заблокирована?(((
5 декабря 2014, 15:55
Висеть будет долго, тармашите через задать вопрос банку ( в Му Дельте)
5 декабря 2014, 16:17
А подскажите допустим я перевела с Ощадна картка №1 Debit UAH 2000гр, и потом хочу по этой же Pay2you перевести еще с Чарівний гаманець 2000, не получится? это ж две разные карты че нельзя с каждой в день переводить по 2500гр?
Nastassia
Nastassia
5 декабря 2014, 16:33
А через Pay2you нормально платежи проходят?
5 декабря 2014, 16:49
Нормально не больше 2500 в день

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / как выводить на карту другого банка?