Валюта есть)

Kuka Reku 4 декабря 2014, 18:24
На днях зам начальника отделения подошла к кассе с клиентом и сказала выдать все. Я сунула нос в бумажку-там 900$. Кассир спросила, в валюте ли выдавать. Да. И выдала все без комиссии. Делайте выводы те, у кого большие суммы. А маленькие уж лучше забирать с комиссией, чем не увидеть ничего.
5 декабря 2014, 2:24
Уважаемый Kuka Reku,
руководством Банка проводится комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечение всех отделений необходимым количеством наличных средств.

777J
777J
4 декабря 2014, 18:47
Прям не верю…
4 декабря 2014, 19:14
Верьте. На моих глазах дело было. Просто мы ж все понимаем, что клиент этот свою комиссию уже заплатил) а вот какую- этого не скажу, не знаю)
VitalyK
Одесса.
kitvika
kitvika
4 декабря 2014, 19:04
Вчера, когда я снимала деньги в одном из отделений банка (г. Киев, Кловский спуск), в кассу позвонили и одна кассирша у другой спрашивает: «найдется ли у нас в кассе несколько десятков купюр, ну сама понимаешь каких», а вторая говорит, что найдется. Тогда кассирша говорит, пусть приезжают. Так, что доллары для своих есть.
Алина Алина
Алина Алина
4 декабря 2014, 19:42
Может быть, кому-то пригодится
Текущий и депозитные счета были открыты в Донецке. Мне посоветовали забрать деньги из Дельты. Приехала в Мариуполь, чтобы закрыть депозитные счета. На это получила ответ, что это невозможно, так как прежде надо перевестись на обслуживание в данное отделение. Написала заявление. Через три дня депозитные счета перевели на обслуживание в Мариупольское отделение №3. Потом написала заявления на закрытие депозитов. Врать не буду, дней через пять деньги пришли на основной счет. На всякий случай основной счет тоже перевела на обслуживание в Мариуполь. Эта услуга в Дельте оказалась платной, 100грн.
Основной проблемой было снять деньги (счета в гривне).
Я выводила деньги через систему Дельта платежи на карты других банков. Суточный лимит 2500грн, комиссия 0,5%, платеж зачисляется через несколько минут, в отличии от myDelta, в которой деньги исчезают. Выводила на ПУМБ, Приват и ПиБ. На мой взгляд, единственный реальный вариант. Можно ли так с валю
edik45
edik45
4 декабря 2014, 20:46
А какая комиссия, сколько ????
4 декабря 2014, 21:01
Ну для всех-10% комиссия была вчера на 100$ в день ( пишут, что уже 15% сегодня), а если «комиссия» начальству-этого я не знаю) как договоритесь, наверно)