Банку капец?

tata10 3 декабря 2014, 10:58
Сегодня была в 2-х отделениях г.Харькова, хотела получить проценты. Так вот, денег в кассе нет, банкоматы работают только на прием. Ждать когда кто-нибудь заплатит кредит или коммунальные платежи, чтобы получить 200 грн. у меня нет времени, т.к. отпроситься с работы тяжело. Возмущения нет предела. Через месяц заканчивается срок депозита. Как получать деньги. Я в ужасе!!!
4 декабря 2014, 11:42
Уважаемая tata10,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

3 декабря 2014, 11:04
Снимайте с банкоматов сети атмосферы! Есл ине ошибаюсь, там комиссии не было. Оплачивайте в магазинах себе и знакомым, для гривни больше возможностей, чем дял вал/ты. Там только оплачивать в интернете можно.
3 декабря 2014, 11:17
Вообще непонятно зачем вы тратите время на походы в кассу, если со снятием сумм по 500грн с банкоматов атмосферы нет никаких проблем, как и с оплатой покупок в торговых сетях.
tata10
tata10
3 декабря 2014, 11:37
Пятьсот грн. в день в Атмосфере.Это 15000 грн. в месяц. Покупки еще тысяч 10. Если так считать то мне полгода надо будет — каждый день гонять в банкоматы Атмосферы и отовариваться в супермаркете. При этом Дельтабанк будет пользоваться моими деньгами и не платить никаких процентов.
До января могут и по переводам пей2ю и др. закрыть лавочку.
3 декабря 2014, 11:47
Я же не пишу вам что это крайне удобно, но это единственный адекватная возможность, как проходя мимо банкомата за 2 минуты получить свои 500грн в день. Потратить час времени, что бы снять в кассе еще пару сотен, при этом создавая очередь и ажиотаж здравого смысла не имеет.
3 декабря 2014, 12:58
Посмотрите свои ЛС.
3 декабря 2014, 12:58
Посмотрите свои ЛС.
3 декабря 2014, 13:21
По текущему счету проценты начисляются, у меня по евровому счёту так и было. Депозит закончился всередине августа, я его не продолжал, всё время оставался на текущем счету и проценты начислялись.
kulami
kulami
3 декабря 2014, 21:19
Пей2ю тоже не хило снимает, более 1% от переводимой суммы, перевел 2400 из этой суммы сняло 29 гривен.