издевательство

depozitynet 2 декабря 2014, 13:55
какой ужас! читаю отзывы и понимаю, что только в нашей стране могут так издеваться над людьми за их же деньги! сам жертва дельтабанка и хочется рвать на себе волосы!!! даже в супермеркете картой вчера не смог расплатиться, но против ввода тимчас. администрации (в лимит 200 тыс. не влажу после девальвации), лучше национализация!

2 декабря 2014, 14:00
Лучше, но лагун не хочет отдавать 75%+1 акция государству, он скорее доведет дельту до временой администрации
2 декабря 2014, 14:05
И как думаете когда введут временную администрацию?
electron1981
electron1981
2 декабря 2014, 14:08
А часом націоналізація іде не ПІСЛЯ ТА?
Який сенс націоналізовувати банк з валютними депо? Краще його націоналізовувати при ТА, коли їх перерахують за курсом…
2 декабря 2014, 14:13
НБУ как раз и не против национализировать дельту по схеме 75%+1акция, но повторяю еще раз, на ето нужно согласие акционеров, а их это не устраивает… хотя для клиентов это наилучший вариант
2 декабря 2014, 14:08
Пока лагун выполняет условия НБУ по докапитализации банка, вводить ВА не будут, но вопрос в другом, эффект от этих действий пока нет…
2 декабря 2014, 14:11
А где условия и сроки докапитализации увидеть можно? как Вы думаете до нового года дотянет?
2 декабря 2014, 14:12
Тоже волнует этот вопрос???
2 декабря 2014, 14:17
На сайте НБУ условий и сроков Вы не увидите, только через инсайдерские источники
2 декабря 2014, 14:18
Поговаривают, что на днях ждет рефинансирование банка. Что слышали об этом? Я просто бывший клиент гореизвестного Брокбизнебанка и там рефинансирование никак не помогло(
2 декабря 2014, 14:22
Ждет, согласно подписанного соглашения с НБУ, очередное увеличение уставного капитала, но сомневаюсь, что это особо исправит ситуацию
2 декабря 2014, 14:24
Если честно больше волнует вопрос о том сколько еще банк продержится? Как думаете до Нового года выдержит?
2 декабря 2014, 14:27
Пока затрудняюсь ответить, скорее вмего продержится, надеюсь вечером будет больше информации
2 декабря 2014, 14:33
Очень тогда ждем вечера! Вы хоть напишите когда что-то узнаете. заранее спасибо
3 декабря 2014, 11:11
Извините за задержку по информации: согласно с договоренностью с НБУ лагун должен был влить в дельту некую сумму вчера, но скорее всего этого не произошло, сегодня последний день для этой операции, буем ждеть…
2 декабря 2014, 17:43
Так хочется сегодня спокойно уснуть ! есть какие-то новости?
VABsmile
VABsmile
2 декабря 2014, 14:29
Витримає
2 декабря 2014, 14:30
Очень хочется в это верить, хоть что-то успеем вытащить!
2 декабря 2014, 14:30
19.12.2014 заканчивается депо, не могу теперь ни есть, ни спать т.к. не знаю доживет ли банк до нового года!
2 декабря 2014, 14:35
А почему не разорвете досрочно? Я в Брокбизнесе так и сделала!
2 декабря 2014, 14:49
Из-за таких как вы банки и рушатся. Я могу понять претензии людей которые не могут снять закончившийся депозит, а вот м… ки, которые пытаются расторгнуть досрочно я бы законодательно штраф ввел в 50% от суммы вклада. Где банку эти деньги для паникеров брать? Кредитчиков брать за горло и душить вытряхивая из них все?
2 декабря 2014, 15:01
Во-первых в Броке я разорвала депо за день до ВА, когда уже все знали что банку гаплык! А во-вторых, здесь я совсем не с вопросом о депо сижу, а с тем, что у меня сняли 2500,00 грн с карты и при этом отклонили операцию в приложении Pay2You!!! А деньги теперь не возвращают!!! Это тоже из-за м… ков, которые разрываю досрочно договора?????
2 декабря 2014, 15:21
Все нынешние проблемы банка именно из-за вышеописанных м… ков. М… ки разрывают досрочно договора, у банка начинаются проблемы с деньгами, а страдают все, включая людей с обычными текущими счетами. Не исключаю также, что поступающие в банк деньги активно выводятся «своими», и на остальных не хватает. И прошу прощения если обидел вас незаслуженно, таки да, если на 100% ясно что банку гаплык, средства лучше извлечь. Но Дельты это пока не касается, они еще вполне себе барахтаются.
2 декабря 2014, 15:34
Возможно вы и правы. Если у банка все наладится и всем все вернут, буду очень рада! Потому как в свое время прошла через временную администрацию и знаю сколько терпения и нервов нужно потратить, чтобы полностью забрать деньги через ФГВФЛ.
2 декабря 2014, 14:20
Где ж их найти этих инсайдеров?
135euro
135euro
2 декабря 2014, 15:00
А ещё лучше отдать депозиты каждому желающему! Вы не выдавайте действителдьное за желаемое. Никто его национализировать не будет! Выводите по виртуальным картым по 600грн в сутки с каждой карты
2 декабря 2014, 17:23
Не сгущайте краски раньше времени, информации реальной никто не владеет.
2 декабря 2014, 17:42
Когда будет реальная информация — будет уже очень поздно!
2 декабря 2014, 17:59
Надо ситуации оценивать реально и экономически грамотно
2 декабря 2014, 18:04
Согласен на все 100%