отзыв по страховке!

00Ekaterina 2 декабря 2014, 12:59
Я уже не спрашиваю, а оставляю негативный отзыв о том, что с меня ПРИНУДИТЕЛЬНО в Дельте берут 50-100 грн страховки за каждое снятие валютного депозита по нереально заниженному курсу! А на горячей линии, говорят, что страхование ДОБРОВОЛЬНОЕ!
2 декабря 2014, 17:26
Уважаемая 00Ekaterina,
информируем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по согласию Клиента. Возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления одной из новых программ защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями.

oraxanlviv
oraxanlviv
2 декабря 2014, 13:05
Почему бы не снять на видео и выложить в интернет?
3 декабря 2014, 10:05
Я так думаю, что охранник не даст этого сделать, для чего он туда и поставлен.
ans1982
ans1982
2 декабря 2014, 13:09
Полностью подтверждаю и при чем не предлагают добровольно, как они здесь на сайте красиво излагают, а именно «вымагают»
electron1981
electron1981
2 декабря 2014, 14:10
Тобто Ви щоб отримати 100 дол з депо здаєте їх банку по 14,3, потім платите страховку, а на руки отримуєте не 100 дол, а 1430 грн мінус страховка? Круто.
2 декабря 2014, 21:54
Да, именно так. А потом иду на рынок и покупаю 100$ по 16.50, т.к. деньги собираю ребенку. Вот так. Век живи-век учись!
16101982
16101982
2 декабря 2014, 17:21
У меня такое тоже было с евро. Потери приличные.((((
2 декабря 2014, 22:01
Я просто не могу понять-зачем? Ведь этими страховками Дельта сам себе могилу роет!
Kuka Reku
Kuka Reku
2 декабря 2014, 23:38
Подскажите, как у Вас получается по 50-100 грн платить? Я снимаю каждый день по 100$ и плачу им 10% (150 грн)....:(
3 декабря 2014, 9:04
Сделали «скидку» как VIР клиенту, который с ними уже 1,5 года работает и который зарекся в будущем обходить этот банк десятой дорогой!