Банк работает.

mihael099 2 декабря 2014, 8:18
Не паникуйте, банк работает. Проценты по депозиту за прошлый месяц выплатили(гривна). Переводы в майдельта работают (переводил 2200грн. 01.12.2014), Деньги снимал через Евронет, карточкой «ощадня» — деньги снимаются в пределах лимита 01.12.2014. Перед тем как ОРАТЬ банк — банкрот, ознакомтесь с лимитами на снямие, на перевод и т.д., и будет Вам счастье.
2 декабря 2014, 8:23
Уважаемый mihael099,
благодарим за Ваш отзыв!

prokhor
prokhor
2 декабря 2014, 8:27
Вы явно работник Дельта? На почти всех банкоматах Дельта висит вывеска «банкомат не работает», в остальных денег нет уже более полугода, в кассах тоже денег НЕТ, а от Атмосферы Дельту отключили. А сам это все прошел, поэтому не рассказывайте «сказки». И про лимиты не рассказывайте, если у Дельты нет вообще денег, то лимит на снятие не поможет. Ну а Атмосфера видимо решила не рисковать с таким не надежным банком и отключила их. К сведению в отличии от Дельты ВАБ банк от Атмосферы не отключали.
mihael099
mihael099
2 декабря 2014, 9:00
Что за бред? 1.Я не писал что деньги снимал в кассе банка, я вообще не хожу в кассу банка, деньги можно снять в любом работающем банкомате страны. 2. На счет «АТМОСФЕРЫ» не знаю, по «ощадной» карте — всеравно где снимать, в каком банке. 3. Я не сотрудник банка, а клиент уже больше года и с проблемами описанные Вами не сталкивался.
Sergikzp
Sergikzp
2 декабря 2014, 9:51
С банкоматов других банков снимается без проблем, и в торговых сетях тоже можно рассчитаться. Было пару дней когда мастеркадр отключили, надеюсь такого больше не будет. Единственно задолбало что банк постоянно меняет лимиты то больше то меньше, и не информирует.
2 декабря 2014, 11:51
Да что вы? какой банк выдает 150000 грн в сутки? Название банка в студию!
2 декабря 2014, 12:00
Katty77, хотите такой список — получите. ПУМБ, Альфа-банк, Укрсиббанк и ряд других. Но надо заранее заказывать и договариваться о наличии подобной суммы в отделении. В банковской системе Украины еще осталось несколько почти надежных банков с достаточной на сегодняшней день ликвидностью. Дельта-банк к их числу не относится уже более года. И в следующем 2015 году ему ничего хорошего не светит. Для тех, кто разбирается в ситуации, это стало более чем очевидно еще в апреле этого года. Но гробить Дельта-банк действительно плохо, так как при этом пострадает очень много клиентов, причем из небогатых слоев населения.
2 декабря 2014, 12:04
В последние пару месяцев я еще не видела ни одного человека которому, РЕАЛЬНО выдавали 150тыс в сутки.
2 декабря 2014, 12:12
Вам и не надо их видеть. Хотя бы из соображений безопасности. Хотите верьте, хотите нет, но я вам указал вполне достоверную информацию. Точно так, как я предупреждал еще в мае разных недотеп на данном форуме, что после проблем с валютой у Дельта-банка начнутся проблемы и с гривной. Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит…
2 декабря 2014, 12:16
Слово «видела» было озвучено не в буквальном смысле) Хорошо если так, буду рада ошибиться!