Очень разочарована банком, хуже не встречала!

Gmilana77 1 декабря 2014, 23:09
Две недели назад перевела с карты дельта банка на карту пумб 2000грн. Деньги еще не зачислены, на горячую линию переодически звоню, перевод видят, обещают зачисление в ближайшие 3 дня, но безрезультатно уже две недели.
Кроме этого в кассе этого банка больше чем 200грн.не выдают в день (и это пенсию), в банкоматах других банков с карты дельта банка можно снять 500 грн. /день. Мне перевели пенсию за 5 месяцев (переселенец), так обрадовалась, не учла что только получить ее будет такая проблема в таком не порядочном, как оказалось, банке.
Очень жаль что Вы зарабатываете, на умышленном удержании денег пенсионеров.
С указанными выше вопросами обращалась к руководству главного отделения банка, на что не получила правовых оснований отказа выплаты пенсии.
2 декабря 2014, 2:36
Уважаемая Gmilana77,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.

135euro
135euro
1 декабря 2014, 23:56
Хуже есть, но там уже везде временная администрация. Это напрямую говорит о том, что и тут она будет, вопрос когда? В ВАБ банке тоже говорили, всё нормально, докапитализация, рефинансирование НБУ и прочее. В итоге администрация и банкротство.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Очень разочарована банком, хуже не встречала!